ROLO TOMASSI возвращаются с новым синглом ‘Rituals’

Архив новостей

"Rituals”, новый видеоклип британских экспериментальных рокеров ROLO TOMASSI, можно посмотреть здесь. Это первая новая песня группы после альбома “Grievances” (2015). Она была записана в студии The Ranch в Саутгемптоне с продюсером Льюисом Джонсом (Lewis Johns).

В интервью для Noisey вокалист и клавишник ROLO TOMASSI Джеймс Спенс (James Spence) рассказал о Джонсе: “Он терпеливый, и он фантастически слышит детали. В этот раз мы работали с ним особенно тесно над вокалом и вместе развивали идеи в студии, что для нас в новинку.

Grievances’ с самого начала задумывался как альбом, который плавно течет от начала к финалу, и сочинялся именно с таким расчетом. В этот раз мы сконцентрировались на том, чтобы реализовать весь потенциал таких песен, как ‘Rituals’ – чтобы получились мини-эпики. Чтобы идеи, которых хватило бы на целый альбом, вместились в одной песне.

Мы довели каждую песню до крайности, и в случае с ‘Rituals’ это означало, что она стала настолько тяжелой и беспощадной, насколько было в наших силах”.

4 ноября ROLO TOMASSI выступят хэдлайнерами в лондонском зале “The Borderline”. На разогреве сыграют CONJURER.

Roman P-V - 2017-11-02 10:37:15

eXTReMe Tracker