Участники ANNIHILATOR и SUFFOCATION опубликовали новый видеоклип с KILLITOROUS

Архив новостей

Канадские комедийные техникал-дэт-металлисты KILLITOROUS, в состав которой входят гитарист Аарон Хомма (Aaron Homma) из ANNIHILATOR и барабанщик Эрик Моротти (Eric Morotti) из SUFFOCATION, опубликовали новый видеоклип “Total Protonic Reversal”. Данный трек взят с их второго альбома “The Afterparty”, который увидит свет 20 апреля.

Участники группы говорят: "Мы работали над новым альбомом четыре года, но на сочинение и аранжировку музыки (особенно партий трех гитар) у нас ушло целых шесть лет. Кроме того, после выхода ‘Party, Grind’ (2014) все были чертовски заняты своими собственными проектами, так что пришлось все очень тщательно планировать, чтобы у нас была возможность сделать хоть что-нибудь. Наконец, сама музыка – это форменное сумасшествие, так что работая над ней в студии, мы протирали штаны целую вечность.

Кстати, еще нам пришлось научиться, как записывать музыку самим, чтобы иметь возможность записать гитары так, как надо – это само по себе целая история (просим прощения у наших продюсеров за то, что их мучали).

Этот новый сингл – наша самая быстрая и, в то же время, самая медленная песня… а гитарное соло в ней сыграл один из наших кумиров – Дэн Монгрен (Dan Mongrain, VOIVOD, MARTYR), отчего у нас до сих пор крыша не на месте.

Ясное дело, эта песня – дань уважения одной из величайших кинофраншиз в истории человечества: ‘Охотники за привидениями’ 1 и 2. А текст охватывает все в диапазоне от переплывания рек до Вильгельма фон Хомбурга.

Мы определенно пошли в более мелодичном направлении, но мы проследили за тем, чтобы шумные, диссонирующие и хаотичные риффы оставались ключевым элементом всего, что связано с KILLITOROUS".

Как и дебютник “Party, Grind” (2014), “The Afterparty” записывался в монреальской студии The Grid, а сопродюсером, инженером сведения и мастеринга выступил Крис Дональдсон (Chris Donaldson), известный по сотрудничеству с DESPISED ICON, THE AGONIST и SHADOW OF INTENT.

На альбоме звучат три гитары (запись которых была настоящим кошмаром), куча бласт-битов, брутальной ритмики и вокала, а также, разумеется, присутствует куча отсылок к фильмом, пародий на мультикии и бесконечные фразы, служащие тонкому искусству устройства вечеринок.

В качестве гостей на “The Afterparty” записались участники VOIVOD, ALLAEGEON, CRYPTOPSY, ERIMHA и др.

В трек-листе альбома, как обычно, можно найти массу юмора из области извращенной поп-культуры. Он выглядит следующим образом:

01. All Hail The Starchild
02. Married With Children
03. Rodney Dangerfield Of Dreams
04. Eat Your God Alive
05. Slavesphere
06. Re-anima-tomatron
07. 30 Minutes
08. Insanity As A Pathway To Fame & Fortune: The Tyrannical Tirades Of Mike Tyson
09. Total Protonic Reversal
10. King Diamond Dallas Page

Roman P-V - 2020-04-11 14:06:12

eXTReMe Tracker