ROLO TOMASSI выпустят альбом 'Where Myth Becomes Memory' в феврале, видеоклип 'Drip' в Сети

Архив новостей | English version

Британские маткорщики ROLO TOMASSI выпустят шестой студийный альбом “Where Myth Becomes Memory” 4 февраля 2022 года на лейбле MNRK. Первый сингл с него, “Cloaked”, появился еще в августе, а теперь коллектив из Йоркшира опубликовал видеоклип “Drip”, более подробно показывающий, чего ждать от альбома.

"Когда мы начинаем процесс сочинения материала для каждого альбома, мы всегда ждем первой песни, которая чем-то затронет нас, - говорит гитарист Крис Кэйфорд (Chris Cayford). – Нужно что-то такое, что звучит похоже на нашу музыку, но в то же время чем-то неосязаемо отличается, так чтобы мы знали, что это следующий шаг, и что нам нужно выстроить альбом вокруг этого. Перед вами именно такая песня".

Описывая альбом в целом, вокалист и клавишник Джеймс Спенс (James Spence) говорит: "Это по-настоящему важный альбом для всех нас. Из всего, что мы сделали, именно им я горжусь больше всего. Я считаю, что наша группа еще никогда не звучала настолько амбициозно и креативно, и это именно то, что было нужно всем нам, чтобы пережить несколько последних лет. Нам не терпится поделиться альбомом со всем миром, чтобы вы помогли нам дать ему жизнь".

Трек-лист “Where Myth Becomes Memory” выглядит следующим образом:

1. Almost Always
2. Cloaked
3. Mutual Ruin
4. Labyrinthine
5. Closer
6. Drip
7. Prescience
8. Stumbling
9. To Resist Forgetting
10. The End Of Eternity

ROLO TOMASSI отправятся на гастроли в феврале 2022 года, а на разогреве будут выступать PUPIL SLICER. "Вскоре появятся другие наши новые песни, и нам не терпится снова оказаться в гастрольной обстановке, - заявили музыканты. – Это будут наши самые большие концерты в качестве хэдлайнеров, и у нас много планов, как сделать эти шоу самыми лучшими из всех, что мы когда-либо показывали”.

Предыдущий альбом ROLO TOMASSI “Time Will Die And Love Will Bury It” вышел 2 марта 2018 года.

Roman P-V - 2021-11-11 12:39:40

eXTReMe Tracker