Видеоклип WE CAME AS ROMANS 'Daggers' в Сети

Архив новостей | English version

Американские металкорщики WE CAME AS ROMANS опубликовали студийную версию новой песни “Daggers”, которую они недавно исполняли живьем. Гостем в этой песне выступил рэппер Зеро 9:36. Видеоклип “Daggers“ можно посмотреть здесь.

Музыканты говорят: “Песня ‘Daggers‘ писалась и переписывалась снова и снова. Для нас это была настоящая авантюра – мы пытались сочинить песню, которая была бы не похожа ни на что из того, что мы делали раньше, чтобы для слушателя это было новое путешествие, которое он не привык слышать от нас. Мы не придумали никакого способа сделать это лучше, чем дать слово Зеро на целый куплет и попытаться сделать мостик, связующий жанры.

Текст ‘Daggers‘ – о внутренней битве, которая происходит у всех нас, о разговорах с самим собой о том, достаточно ли ты хорош, достаточно ли ты умен, да и просто достаточен ли. Это песня о победе в этой битве, о способности одержать верх и быть уверенным в своей ценности как человека. Признавая, что это непростая задача, что это может быть яростным сражением между негативом в вашей голове и тем местом, где вы хотите быть… мы решили быть готовым к ней и выиграть борьбу”.

Ранее в этом году WE CAME AS ROMANS выпустили синглы “Darkbloom” и "Black Hole" (в последнем участвует Калеб Шомо (Caleb Shomo) из BEARTOOTH). Музыканты работают над новым полноформатным альбомом с 2019 года, но пока не известна даже ориентировочная дата его релиза.

Roman P-V - 2021-11-12 14:30:28

eXTReMe Tracker