Участники DEATH DEALER и EMPIRES OF EDEN объединились в новой группе ARKENSTONE

Архив новостей | English version

Австралийские эпик-дум-металлисты ARKENSTONE опубликовали видеоролик с текстом на трек “Tree Of Witches”, который взят с их дебютного EP Ascension Of The Fallen” выходящего 3 декабря на лейбле Steel Cartel. Посмотреть этот ролик можно здесь. Как гласит пресс-релиз, эта композиция “реанимирует души миллионов умерших, так чтобы получилась сокрушающая черепа песня эпических пропорций”.

В состав ARKENSTONE входят вокалист Луи Горгиевски (Louie Gorgievski) и гитарист и продюсер Стю Маршалл (Stu Marshall, DEATH DEALER, DUNGEON, NIGHT LEGION), которые уже сотрудничали в рядах EMPIRES OF EDEN, плюс басист Майк Лепонд (Mike Lepond, SYMPHONY X, ROSS THE BOSS, DEATH DEALER) и барабанщик Клей Ти (Clay T, NIGHT LEGION).

Маршалл комментирует: "Несомненно, CANDLEMASS оказали колоссальное влияние, и это, в свою очередь, должно означать BLACK SABBATH, правильно? Ну, в ‘Tree of Witches’ звучит один из первых риффов, которые я показал Луи, и он придумал невероятно мощную вокальную партию, так что у нас сразу же получилась первая песня, которую мы сочинили вместе для этой группы. Она мрачная, злая, и под нее хочется трясти хаером”.

Горгиевски говорит: “Это трек, с которого снова началось наше сочинительское партнерство, и который, по сути, предопределил создание ARKENSTONE. ‘Tree of Witches’ – это фундамент EP ‘Ascension of the Fallen’. Он вызывает силу, эмоции и повествует о темном колдовстве. Музыкальный гений Стю Маршалла вызвал к жизни классический номер, насыщенный риффами и неподвластный времени. ‘Tree of Witches’ – это настоящий рок-гимн”.

К EP будет прилагаться бонусный сборник групп, подписанных на Steel Cartel Records. Предварительные заказы принимаются по этой ссылке.

Трек-лист “Ascension Of The Fallen” выглядит следующим образом:

01. Ascension Of The Fallen
02. Tree Of Witches
03. Lord Impaler
04. The Arkenstone

Горгиевски и Маршалл ранее работали вместе над дебютным альбомом EMPIRES OF EDEN “Songs Of War And Vengeance” (2009).

Roman P-V - 2021-11-11 14:58:44

eXTReMe Tracker