EVANESCENCE объявили название нового альбома

Архив новостей

EVANESCENCE назвали свой новый альбом "The Bitter Truth". Первый сингл с него, "Wasted On You", увидит свет 24 апреля.

Пост группы на Twitter гласит: "Мы обещали вам новый альбом в 2020 году, и мы не позволим чему-либо остановить нас. Мы с гордостью будем делиться с вами новым альбомом 'The Bitter Truth' по одной песне, и начнем мы с 'Wasted On You' в следующую пятницу!"

Новые песни EVANESCENCE спродюсировал Ник Рэскаленикс (Nick Raskulinecz), который уже работал с группой над ее одноименным альбомом 2011 года.

В интервью для издания Loudwire вокалистка Эми Ли (Amy Lee) рассказала о музыкальной направленности нового материала EVANESCENCE: "Это сочетание многих вещей. Это определенно на 100 процентов мы, но мы также идем на риск. Думаю, это значимо глубоко значимо. Но в то же время, в этом есть позиция. Я не знаю, получится ли у меня хорошо это объяснить, но часть нашей музыки такова. Если вы ее переслушаете и задумаетесь – особенно часть поздних вещей, таких как 'What You Want' или 'Call Me When You're Sober' – на новом альбоме есть один-два трека, которые представляют собой следующий шаг в этом направлении".

В январе EVANESCENCE выпустили первый рок-трек за восемь лет - "The Chain (From Gears 5)" – кавер-версию классической песни FLEETWOOD MAC, сыгранную в их классическом стиле. Данный номер стал саундтреком к трейлеру новый игры "Gears 5" от Xbox Game Studios.

EVANESCENCE провели около двух лет, записывая альбом "Synthesis" (2017) и гастролируя в его поддержку. Альбом состоял из самых популярных песен группы (и пары новых), записанных с оркестром на насыщенном электронном фоне.

Недавно EVANESCENCE и WITHIN TEMPTATION анонсировали новые даты совместного европейского тура "Worlds Collide". Изначально он должен был начаться в этом месяце, но был перенесен на более поздний срок из-за пандемии коронавируса.

Roman P-V - 2020-04-18 11:26:50

eXTReMe Tracker