DYMYTRY подписались на лейбл AFM

Архив новостей | English version

Лейбл AFM объявил о подписании контракта с чешской группой DYMYTRY. Коллектив, называющий свой стиль “сай-кор” (psy-core), недавно дополнил состав вокалистом Аленом “Эй-Элом” Любичем (Alen "A.L." Ljubic) и теперь готов сделать следующий шаг по завоеванию Европы и остального мира.

"Мы счастливы присоединиться к семье AFM и с нетерпением ждем выхода нашего первого международного альбома ‘Revolt’, который появится 14 января и станет первой работой с нашим новым англоговорящим вокалистом Аленом Любичем", - говорят участники DYMYTRY.

На счету коллектива более 1000 выступлений, пять студийных альбомов и “платиновая” награда на родине за чешскоязычную версию “Revolt”. Однако теперь этот альбом перезаписан на английском языке при участии нового вокалиста Алена, который будет участвовать в DYMYTRY параллельно с действующим фронтменом Яном “Протеусом” Мачку (Jan ProtheusMacků). Протеус будет петь в DYMYTRY в Чехии, а Ален – на международном рынке.

Англоязычная версия “Revolt” выйдет на AFM 14 января 2022 года и ознаменует начало новой эпохи в истории группы, которая уже достигла многого, но достигнет еще большего.

“Четыре года назад у нас появилась идея расширить рамки своей музыкальной деятельности за пределы Чехии. Возможно, мы хотели выйти за рамки нашей зоны комфорта и попробовать нечто новое и необычное. Переведя несколько наших треков на английский, мы начали искать возможности сыграть несколько концертов за границей", - объясняет басист Артур “Р2Р” Михайлов (ArturR2RMikhaylov).

В сентябре 2018 года DYMYTRY выпустили совместный сингл с немцами HÄMATOM, а в октябре группы поехали в совместный тур. Эти концерты стали первыми для DYMYTRY за пределами родной страны. Михайлов говорит: “Этот тур доказал нам, что наша музыка находит отклик и у международной аудитории, и на английском языке”. Таким образом группа решилась на следующий шаг.

Roman P-V - 2021-11-09 14:27:02

eXTReMe Tracker