Видеоклип IMPELLITTERI 'Run For Your Life' в Сети

Архив новостей

"Run For Your Life", новый видеоклип американских хэви-металлистов IMPELLITTERI, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их грядущего студийного альбома "The Nature Of The Beast", который увидит свет 12 октября на лейбле Frontiers Music Srl.

На "The Nature Of The Beast" IMPELLITTERI, за плечами которых 30-летняя музыкальная карьера, представляют взрывающий мозг, чрезвычайно энергичный и захватывающий материал. Группа вдохновенно исполняет музыкальные акробатические трюки, выдает заразительные риффы, шредовые соло, скоростную игру на барабанах и кричащий пауэр-металлический вокал, так что песни получаются просто убойными.

Подобно многим талантливым группам того же поколения, IMPELLITTERI продолжают нести факел гитарно-ориентированного хэви-метала. На "The Nature Of The Beast" масса выдающегося материала, особенно пауэр-металлическая "Run For Your Life", энергетически насыщенный римейк "Symptom Of The Universe" BLACK SABBATH, безумная "Gates Of Hell", отличающаяся заразительным риффом "Hypocrisy" и спид-металлический кавер на заглавную тему мюзикла "Phantom Of The Opera".

"Новая музыка была написана со страстью и искренней любовью к хэви-металу", - говорит гитарист и основной композитор Крис Импеллиттери. - "Я считаю, что мы как группа становится сильнее с каждым альбомом. Наши творческие способности улучшаются с возрастом, но в то же время, мы, как мне кажется, звучим на этом альбоме более энергично, безумно и молодо. Можно сказать, что музыка на нашем новом творении продолжает линию нашего предыдущего альбома 'Venom'. Я обожаю 'Venom', но сейчас я одержим 'The Nature Of The Beast'. Мы в восторге от возможности делиться этой новой музыкой с ФЭНАМИ и друзьями по всему миру, и я искренне надеюсь, что она им понравится!"

IMPELLITTERI записали "The Nature Of The Beast" в Лос-Анджелесе с легендарным продюсером Майком Плотникоффом (Mike Plotnikoff (VAN HALEN, AEROSMITH, IN FLAMES) и звукоинженерами Джуном Муракавой (Jun Murakawa) и Шоном Шенноном (Sean Shannon). Сведением занимался Грег Рили (Greg Reely), на счету которого сотрудничество с OVERKILL и FEAR FACTORY.

Как их детские кумиры, среди которых Вивальди, IRON MAIDEN, QUEEN, BLACK SABBATH, Эл ДиМеола, Пако де Люсия, Джон МакЛафлин и Паваротти, IMPELLITTERI хотят стать великими. Все четверо участников – Крис Импеллиттери (гитара), Роб Рок (Rob Rock, вокал), Джеймс Пулли (James Pulli, бас) и Джон Детте (Jon Dette, барабаны) – проявили себя на альбоме в лучшем виде. Запись осуществлялась по всем канонам процесса – с использованием просторных студийных помещений и винтажного аналогового оборудования, благодаря чему удалось запечатлеть живую энергетику и игру группы.

"Я как гитарист ставлю перед собой задачу выйти за пределы человеческих способностей", - продолжает Крис. - "Чтобы улучшить свою технику игры, я практикуюсь по многу часов ежедневно. Я также провожу много времени, дорабатывая устройство своих гитар, усилителей и педалей, чтобы получить этот безумный гитарный саунд. На новом альбоме звук моей гитары – это результат моих попыток создать саунд, который звучит как смесь бензопилы и прекрасной скрипки Страдивари. В гитарных соло много техничных шредовых элементов, но в то же время, они очень мелодичны, и, мне кажется, все послушают их с удовольствием. Риффы тоже весьма интересны с точки зрения исполнения, потому что я привнес в этот альбом много очевидных влияний".

Обложку "The Nature Of The Beast" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Hypocrisy
02. Masquerade
03. Run For Your Life
04. Phantom Of The Opera (ANDREW LLOYD WEBBER cover)
05. Gates Of Hell
06. Wonder World
07. Man Of War
08. Symptom Of The Universe (BLACK SABBATH cover)
09. Do You Think I'm Mad
10. Fire It Up
11. Kill The Beast
12. Shine
On

Группа поедет в тур в поддержку альбома, но его даты пока не известны. Ожидается, что их объявят в ближайшие месяцы.

Roman P-V - 2018-09-17 11:40:18

eXTReMe Tracker