CULT OF LUNA подписались на лейбл Metal Blade

Архив новостей

Лейбл Metal Blade объявил о подписании контракта со шведскими сладж-металлистами CULT OF LUNA.

За свою почти 20-летнюю карьеру CULT OF LUNA зарекомендовали себя в качестве одной из путеводных звезд пост-метала. Коллектив постоянно эволюционирует и расширяет границы жанра от альбома к альбому, исследуя самые мрачные и туманные, а также самые сухие и грубые звуковые ландшафты.

Участники CULT OF LUNA комментируют: "Мы с восторгом объявляем о нашем сотрудничестве с Metal Blade и о создании нового собственного лейбла Red Creek, который будет заниматься всеми будущими релизами CULT OF LUNA. Это рассвет захватывающего путешествия, которое нам предстоит".

CULT OF LUNA не выпускали нового материала после "Vertikal 1&2" (2013). В 2016 году они выпустили альбом "Mariner" совместно с певицей Джули Кристмас (Julie Christmas, BATTLE OF MICE, MADE OUT OF BABIES), а в апреле 2017 года последовал DVD "Years In A Day".

CULT OF LUNA славятся апокалиптическими живыми выступлениями, которые подстегивают воображение публики без всяких ограничений и передают вызванные музыкой ощущения визуально. Во второй половине года они в очередной раз отправятся в путь по Европе: летом им предстоять выступления на фестивалях, а в ноябре-декабре – тур с певицей Эй-Эй Уильямс (A.A Williams).

Roman P-V - 2019-03-21 11:11:36

eXTReMe Tracker