Экс-гитарист SOIL выпускает новый EP с REPENTANCE

Архив новостей | English version

Чикагские металлисты REPENTANCE, лидером которых является бывший гитарист SOIL и DIRGE WITHIN Шон Гласс (Shaun Glass), выпустит новый EP "Volume I - Reborn" 26 ноября на лейбле Noble Demon. Релиз будет содержать пять агрессивных, скоростных и техничных композиций, которые призваны разжечь интерес к полноформатному альбому REPENTANCE, запланированному на не столь отдаленное будущее. Свежий сингл "No Innocence" уже можно послушать здесь.

Вокалист Адам Джилли (Adam Gilley) говорит: "Никакая невинность не переживет предательства человека, которому, как тебе казалось, ты мог доверять. Когда наступает предел, ты просто не можешь больше сдерживаться".

"Volume I - Reborn"
был спродюсирован Алексом Лакнером (Alex Lackner) в студии Accelerated Sound, а свделение сделал Крис Коллье (Chris Collier) на CMC 21 Productions. Его трек-лист выглядит следующим образом:

01. All The Misery
02. Reborn (
при участии Кори Болье (Corey Beaulieu) из TRIVIUM)
03. Down In The Water
04. No Innocence
05. This Is Hell

Гласс создал REPENTANCE в 2018 году, и группа быстро привлекла к себе внимание узнаваемым тяжелым, но динамичным и детализированным саундом, грувом и интенсивностью. На ее счету уже есть дебютный альбом "God For A Day" (2020), тепло принятый критиками, и множество концертов с такими известными артистами, как TRIVIUM, DEVILDRIVER, JINJER, SKULL FIST, TOXIC HOLOCAUST, SACRED REICH и др.

Первый концерт REPENTANCE в новом составе состоялся 6 ноября в зале “Reggies Rock Club” в Чикаго в одной компании с VIO-LENCE, WRAITH и THE GRAVEL.

Roman P-V - 2021-11-08 12:58:50

eXTReMe Tracker