Супергруппа участников EUROPE, H.E.A.T. и THE POODLES опубликовала подробности о дебютном альбоме

Архив новостей

Новая шведская мелодик-хард-рок-супергруппа CROWNE, в состав которой входят вокалист Александр Странделл (Alexander Strandell, ART NATION), гитарист, клавишник и продюсер Йона Тее (Jona Tee, H.E.A.T), басист Джон Левен (John Levén, EUROPE) и барабанщик Кристиан Лундквист (Christian Lundqvist, THE POODLES), выпустит дебютный альбом “Kings In The North” 18 июня на лейбле Frontiers Music Srl. Взятый с него видеоклип "Sharoline" можно посмотреть здесь.

Трек-лист “Kings In The North” выглядит следующим образом:

01. Kings In The North
02. Perceval
03. Sharoline
04. Unbreakable
05. Mad World
06. One In A Million
07. Sum Of All Fears
08. Set Me Free
09. Make A Stand
10. Cross To Bear
11. Save Me From Myself

CROWNE – определенно самая интересная и захватывающая супергруппа в истории шведской мелодик-хардовой сцены. Состав, в который входят музыканты из числа самых выдающихся представителей сцены, собрался, чтобы создать по-настоящему монструозный дебютный альбом, название которого будет объявлено в ближайшие недели. Музыка CROWNE является плодом совместных усилий этих потрясающих талантов, реализующих общее музыкальное видео под присмотром Серафино Перуджино (Serafino Perugino), президента Frontiers. Это зажигательный мелодик-хард с колоссальными мелодиями и с настроем играть так, как будто завтрашнего дня не существует.

Вокалист Александр Странделл известен поклонникам жанра по группе ART NATION, которая с 2015 года выпустила три успешных альбома на Gain/Sony Music, заявив о себе как о многообещающих новичках мелодик-хардовой сцены. Йона Тее определенно не нуждается в представлении, но он предстает на альбоме не только в привычной для себя роли продюсера и клавишника, но и в роли основного гитариста (для записи сольных партий был приглашен Лове Магнуссон (Love Magnusson) из DYNAZTY).

На басу играет еще более легендарная личность – Джон Левен из EUROPE. Джон согласился присоединиться к ребятам и предложил свои выдающиеся таланты для воплощения их музыкального видения. Вместе с ним ритм-секцию составляет Кристиан “Кикен” Лундквист из THE POODLES – одной из самых успешных хард-рок-групп Швеции в XXI веке.

Roman P-V - 2021-04-02 17:34:57

eXTReMe Tracker