Вокалисту SCORPIONS сделали операцию на почках в Австралии

Архив новостей

Вокалисту SCORPIONS Клаусу Майне (Klaus Meine) сделали операцию по удалению камней из почек в Австралии. В результате этого продолжение совместного с WHITESNAKE тура группы оказалось под угрозой – концерт в Сиднее 22 февраля не состоялся и, возможно, пройдет в более поздний срок, а концерт Брисбене 24 февраля отменен.

Тем временем на официальной страничке SCORPIONS в Facebook появились фотография 71-летнего вокалиста на больничной койке и следующее сообщение от 71-летнего вокалиста: "Дорогие фэны! Сначала хорошие новости. У нас был фантастический концерт в Мельбурне вечером в среду на ‘Rod Laver Arena’ ... я наслаждался каждой его минутой… так приятно снова быть в Австралии!!! А теперь плохие новости… в больнице Мельбурна мне сделали операцию по удалению почечных камней… это был очень болезненный приступ...

В больнице у меня удалили камень и вставили стент… можете себе представить, как я себя сейчас чувствую??? Сидней, мне так жаль... Нам снова придется отменять??? Похоже на то… но мы надеемся перенести концерт на следующую неделю, точная дата будет объявлена позднее.

Доктор Катц и его команда очень хорошо обо мне заботятся… я в самых лучших руках, но сомневаюсь, что снова встану на ноги до начала следующей недели… с любовью и тяжелым сердцем из Мельбурна… Клаус"

SCORPIONS уже не в первый раз отменяют концерт в Сиднее. В ноябре 2018 года они не смогли выступить в этом городе в ходе тура на разогреве у DEF LEPPARD.

SCORPIONS забронировали время в одной из студий Гамбурга на конец марта, чтобы приступить к пре-продукции следующего альбома. Альбом будет записываться в Лос-Анджелесе в мае-июне, а в конце июля у группы начинается ангажемент в Лас-Вегасе с эксклюзивной программой.

Roman P-V - 2020-02-23 12:20:58

eXTReMe Tracker