ZZ TOP выпускают брендированный виски 'Tres Hombres'

Архив новостей | English version

Техасские блюз-рокеры ZZ TOP объявили о сотрудничестве с ликероводочной компанией Balcones Distilling, производящей оригинальный техасский виски. В скором времени на рынке появится их совместный продукт – “Tres Hombres” крепостью 50%. Название этого виски позаимствовано у третьего альбома ZZ TOP, который в 1973 году стал их первым релизом, попавшим в Топ-10 американских чартов.

"Мы с Balcones проводили виртуальные дегустации и купажирование по Zoom весь последний год или около того, - говорят участники ZZ TOP. – Вместе мы решили создать виски на основе основополагающих сортов Balcones – ‘Roasted Blue Corn’, ‘Malted Barley’ и ‘Rye’. Три узнаваемых виски и три узнаваемых участников группы объединены, чтобы получить уникальный алкоголь со вкусом размером с Техас. Сумма составляющих рассказывает убедительную историю, как и легендарные номера маленькой старой группы из Техаса…"

Запах “Tres Hombres” несет в себе ароматы яблок Ханикрисп и пирожных с небольшой примесью замши и меда белых цветов. Напиток имеет сладкий вкус и хорошую кислотность, в нем можно почувствовать оттенки коричневого сахара и красного винограда. После него остается игристое послевкусие, в котором есть немного свежего имбиря и шалфея.

Предварительные заказы на “Tres Hombres Texas Whisky” уже принимаются, а доставка по Техасу начнется в середине ноября. Для жителей России покупка алкоголя в иностранных интернет-магазинах запрещена законом, а граждане других стран могут сделать заказ на официальном сайте Balcones Distilling.

Roman P-V - 2021-11-07 21:26:51

eXTReMe Tracker