Бэк-каталог IMPELLITTERI будет переиздан лейблом Global Rock

Архив новостей | English version

Вслед за контрактом с американскими хард-рокерами LILLIAN AXE, новый лейбл Global Rock, который создала компания Store For Music, принял под свое крыло гитариста-виртуоза Криса Импеллиттери и планирует в ближайшее время переиздать весь каталог его группы IMPELLITTERI за 1987-2009 годы.

Крис – один из самых узнаваемых гитаристов в хард-роке и хэви-метале, не уступающий в виртуозности и таланте таким музыкантам, как Ингви Мальмстин (Yngwie Malmsteen), Стив Вай (Steve Vai) и Пол Гилберт (Paul Gilbert). Его группа IMPELLITTERI стабильно выдает качественные релизы, начиная с “Черного” EP 1987 года.

Те, кто в конце 80-х смотрел MTV, наверняка вспомнят видеоклип "Stand In Line", который активно крутился по этому каналу. Однако поклонники Криса часто сталкивались с проблемами с покупкой его многочисленных последующих альбомов за пределами Азии.Эта ситуация вскоре изменится: в начале 2022 года перечисленные ниже релизы появятся на цифровых платформах, а до конца года они появятся и на физических носителях.

В рамки кампании по переизданию архивов IMPELLITTERI попадут следующие релизы:

* “Impellitteri” (EP) (1987)
* “Stand In Line” (1988)
* “Grin And Bear It” (1992)
* “Victim Of The System” (EP) (1993)
* “Answer To The Master” (1994)
* “Screaming Symphony” (1996)
* “Eye Of The Hurricane” (1997)
* “Crunch” (2000)
* “System X” (2002)
* “Pedal To The Metal” (2004)
* Wicked Maiden” (2009)

Крис говорит: “Многие годы мы зажигали для фэнов нескольких стран, потому что они ценили нашу музыку и стимулировали нас стать той группой, которой мы являемся сегодня!

Хотя мы играли для колоссальных толп в различных частях света, наша группа не знала, что нашу музыку ценит столько людей в других странах, где мы никогда не выступали и не издавались. Так что мы с большим удовольствием объявляем о переиздании нашего бэк-каталога для всех, кто хочет его получить в любой точке света, на лейбле Global Rock.

Фэнам, похоже, больше всего пришлись по душе альбомы ‘Screaming Symphony’, ‘Черный’ EP, ‘Answer To The Master’, ‘Wicked Maiden’, ‘Stand In Line’ и ‘System X’. Мне очень нравится играть такие песни с этих альбомов, как 'Lost In The Rain', '17th Century Chicken Pickn', 'Wicked Maiden', 'Speed Demon' и так далее...

Кроме того, IMPELLITTERI в разные годы существовали в двух версиях - с Робом Роком (Rob Rock) и Грэмом Боннетом (Graham Bonnet) на вокале, из-за чего у группы появились два совершенно разных звуковых ‘лица’ и фэн-базы. Здорово, что наконец-то эта музыка станет доступна по всему миру вместе с нашими поздними релизами ‘Venom’ (2015) и ‘The Nature Of The Beast’ (2018)".

Представитель Global Rock Брайан Адамс (Brian Adams) говорит: "Как нетрудно заметить по последним пополнениям каталога Global Rock Records, сотрудничающие с нами артисты становятся сильнее с каждым месяцем. Мы с радостью и гордостью представляем бэк-каталог IMPELLITTERI и предвкушаем работу с Крисом над трехдисковой антологией, планирующейся на весну 2022 года, за которой последует ряд коллекционных релизов для всех его фэнов".

Roman P-V - 2021-11-08 12:23:31

eXTReMe Tracker