Видеоклип BLACK LABEL SOCIETY 'Bored To Tears' в Сети

Архив новостей

Группа BLACK LABEL SOCIETY, лидером которой является вокалист и гитарист Закк Уайлд (Zakk Wylde), прославившийся игрой у Оззи Осборна (Ozzy Osbourne), опубликовала видеоклип "Bored To Tears", режиссером которого вновь выступил Джастин Райх (Justin Reich), уже давно сотрудничающий с музыкантами. Это уже второй видеоклип в поддержку обновленной версии дебютного альбома группы, "Sonic Brew", изначально вышедшего в 1999 году. Эта обновленная версия, получившая название "Sonic Brew - 20th Anniversary Blend 5.99 - 5.19", увидит свет 17 мая. В ней, как гласит пресс-релиз, “в изначальную формулу добавлены новые вкусовые оттенки”.

Леденцы, динозавры и танцующие черепахи – ничего из этого еще не было в видеоклипах BLACK LABEL SOCIETY, и группа на этом не останавливается. Закк комментирует: "Когда мы работали над новым супер-захватывающим, пестрым, сжигающим кучу калорий видеоклипом BLACK LABEL на 'Bored To Tears', я сказал режиссеру ‘страшного суда’ и наслаждений BLACK LABEL, Отцу Джастину Райху, что я хочу сделать 'захватывающий' и 'крутой' ролик в кинематографическом стиле, что-то типа Клинта Иствуда и Чарльза Бронсона".

Закк продолжает: "Посмотрев видеоклип, я делаю вывод, что либо Отец Джастин Райх не знает, кто такие эти легендарные кинокумиры, либо он перепутал их с двумя другими актерами по имени Клинт Иствуд и Чарльз Бронсон. Каждый раз, когда я смотрю это видео, я оказываюсь еще в большем замешательстве, чем во время предыдущего просмотра".

Треки "Bored To Tears" и "Spoke In The Wheel" доступны для моментального скачивания всем, кто сделает предварительный заказ на цифровую версию грядущего альбома на iTunes. Они также опубликованы на всех стриминговых сервисах.

По новому договору с лейблом Entertainment One (eOne) весь бэк-каталог BLACK LABEL SOCIETY будет теперь собран в одном месте. В дополнение к трем последним альбомам группы, изначально выпущенным eOne, компания получила лицензию на следующие релизы: "Sonic Brew" (1999), "Stronger Than Death" (2000), "1919 Eternal" (2002), "The Blessed Hellride" (2003), "Hangover Music Vol. VI" (2004), "Mafia" (2005) и "Shot To Hell" (2006). В ближайшие несколько лет все они будут переизданы в форматах, в которых не выходили ранее.

Первым таким переизданием как раз и является "обновленная" версия классического дебютника группы. Она зазвучала мощнее, но по-прежнему узнаваемо. Кроме того, данное издание будет содержать два новых бонус-трека – версию "Spoke In The Wheel" с участием всей группы и пианино и акустическую версию "Black Pearl".

В преддверии выхода данного релиза BLACK LABEL SOCIETY отправились в североамериканский тур "20 Years Of Sonic Brewtality". В каждом городе группа дает по два концерта. В первый вечер полностью исполняется альбом "Sonic Brew", а во второй – подборка лучших хитов группы. На разогреве выступают CONAN и THE ATOMIC BITCHWAX. Кроме того, в ходе этого тура BLACK LABEL SOCIETY примут участие в американских фестивалях “Sonic Temple”, “Epicenter” и “Welcome To Rockville”.

Первый концерт тура состоялся 24 апреля в зале “The Oriental Theater” в Денвере, а последний пройдет в знаменитом лос-анджелесском “El Rey Theater” 23 мая.

"Sonic Brew" изначально увидел свет в Японии 28 октября 1998 года и содержал 13 треков, а к каждому диску бесплатно прилагался медиатор Закка Уайлда. Затем альбом был издан в Северной Америке 4 мая 1999 года с тремя бонус-треками, среди которых кавер-версия "No More Tears" Оззи Осборна, в записи которой принимал участие соавтор этой песни – басист Майк Инез (Mike Inez) из ALICE IN CHAINS.

Roman P-V - 2019-04-27 12:11:01

eXTReMe Tracker