Вокалист GRENOUER спел в новом сингле GOOT

Архив новостей

Интернациональный готик-металлический проект GOOT, лидером которого является гитарист и вокалист Ян Федяев (также DISSECTOR, THE LUST), выпустил новый сингл “Movie On A Laptop”. Вокальную партию в нем исполняет Андрей “Ind” Мерзляков из петербургской модерн-металлической группы GRENOUER. Песню можно послушать ниже и скачать бесплатно на официальной страничке проекта на Bandcamp.

Данный сингл предваряет релиз нового EP GOOT “Deadly Free”, который появится на CD до конца января. Он объединит в себе треки GOOT с гостевыми вокалистами. Некоторые из них, например, треки с участием Дэвида Риса (David Reece, ex-ACCEPT, BONFIRE) и Штефана Цернера (Stefan Zorner), уже издавались ранее, но на “Deadly Free” будут и совершенно новые номера. Сведение и мастеринг материала сделал Федор Боровский в студии Slaughtered. Оформлением занимался Симон Зут (Simone Zut), также часто принимающий участие в деятельности GOOT в качестве басиста.

Второй полноформатный альбом GOOT “The Everlasting” вышел 28 сентября 2020 года на собственном лейбле Яна Worldlessness. В альбом входят 10 авторских номеров и кавер-версия “Closer” FOOL’S GARDEN.

Roman P-V - 2021-01-17 11:37:26

eXTReMe Tracker