Группа МАВРИН собирает средства на выпуск видео-версии юбилейного концерта

Архив новостей

Группа МАВРИН объявила о сборе средств на выпуск видео-версии своего концерта, который пройдет 20 октября в московском клубе "Театръ". Концерт приурочен к 20-летию коллектива. С этой целью группа запустила краудфандинговый проект на платформе Planeta.ru.

Обращение музыкантов гласит: "Дорогие друзья! В этом году группе МАВРИН исполняется 20 лет. За эти годы многое было сделано, команда прошла большой творческий путь. Отметить знаковое событие планируется большим юбилейным концертом в московском клубе 'Театръ' 20 октября 2018 года.

В концерте примут участие специальные гости, группа готовит трехчасовую программу из самых любимых публикой хитов, а также песен, которые никогда не исполнялись вживую. Готовится масса сюрпризов, этот концерт обещает стать одним из самых ярких шоу группы за последние 10 лет.

Конечно же, мы хотим увековечить это событие, снять и выпустить видео-версию концерта, но справиться с этой грандиозной задачей мы сможем только с вашей поддержкой.

Планируется съемка с десяти камер бригадой профессионалов, красивое подарочное издание формата диджибук с многостраничным буклетом.

На все наши задумки, съемку, монтаж и выпуск видео-версии концерта требуется немалый бюджет, но мы верим, что вместе мы справимся, и эта большая и красивая история станет нашим общим достижением.

Мы придумали много эксклюзивных бонусов специально для тех, кто разделит с нами подготовку и реализацию этого проекта. Давайте творить историю вместе!"

Поддержать проект можно по этой ссылке.

Александр 'SUMRAK' Нефедов - 2018-07-23 00:50:53

eXTReMe Tracker