KISS запустили в продажу брендированный джин 'Cold Gin'

Архив новостей | English version

Вы хотели лучшего, так получите лучшее – ледяной джин KISS для вашего тоника! Легионы поклонников KISS ждали этого с 1974 года, когда вышел классический трек группы "Cold Gin". Наконец-то вы сможете врубить музыку погромче и поднять стакан “Cold Gin” от KISS, чтобы выпустить на свободу вашу внутреннюю рок-звезду.

После колоссального успеха линейки ромов под брендом KISS в 2020 году группа и ее агент по лицензированию Epic Rights отреагировали на колоссальный спрос на другие высококачественные напитки от любимой миллионами группы. Вы не считаете джин рок-н-ролльным напитком? Подумайте еще раз! Как и сама группа, “Cold Gin” крепок и бескомпромиссен. Источником вдохновения для этого напитка послужили нью-йоркские корни KISS, и он создает взрыв вкуса, мощность которого всегда выкручена на 11 по 10-балльной шкале.

Само собой разумеется, что титаны хард-рока вновь взяли в партнеру увенчанную многими наградами компанию Brands For Fans, которая уже делала им ром. “Cold Gin” имеет пятикратно дистиллированную основу, в которую входят можжевельник, цедра и набор тонких специй. Напиток не содержит искусственных вкусовых добавок или подсластителей. Чтобы обеспечить высочайшее качество, к дистилляту добавляют вымоченные можжевельник и лимон, обеспечивая полноценный баланс ботаники.

"Сейчас на самом деле пришло время ‘Cold Gin’. Если вам по вкусу джин, то вот ваш выбор. Как и песня под тем же названием, это классика!" – говорит Пол Стэнли, один из основателей KISS.

Как вы и ожидаете, “Cold Gin” от KISS не только превосходен на вкус, он еще и невероятно выглядит. Впечатлите ваших друзей стильной бутылкой с привлекающими взгляд серебряными и золотыми деталями и металлическими лицами всех четырех участников на каждой из сторон Бруклинского моста. На основной этикетке представлены золотой диск и легендарные элементы пейзажа Нью-Йорка и Манхеттена а в основе панно “ар деко”, находящегося за диском, лежат чешуйки сапог Демона. Оформление этикетки – впечатляющая дань уважения истории KISS и музыкальным корням группы.

Компания Brands for Fans запустила новый интернет-магазин, доступный для клиентов из Великобритании, Германии, Австрии, Франции, Бельгии и Нидерландов. В ближайшие месяцы к этому списку добавится Дания. Что же касается России, то по российскому законодательству заказ алкогольных напитков из-за границы физическими лицами запрещен.

Roman P-V - 2021-06-22 12:43:36

eXTReMe Tracker