DARK FUNERAL выпустят альбом 'We Are The Apocalypse' в марте

Архив новостей | English version

Легендарные шведские блэк-металлисты DARK FUNERAL выпустят новый полноформатный альбом "We Are The Apocalypse" 18 марта 2022 года на лейбле Century Media. А на следующий день они проведут живую презентацию альбома в зале “Fållan” в Стокгольме.

Участники DARK FUNERAL сказали по этому поводу: "Дюйм за дюймом мы открываем ворота, чтобы выпустить на свободу адское пламя, и сейчас мы представляем вам замечательных артистов, которые присоединятся к нам 19 марта! Швейцарцы SAMAEL не нуждаются в дальнейших представлениях, это настоящие легенды, которые никогда не прекращали эволюционировать. Мы невероятно гордимся тем, что они будут нашими специальными гостями! Вечер откроют шведские симфо-металлисты ELEINE, которые покажут, что музыка дьявола имеет и ширину, и глубину.

Мы рассчитываем на то, что 19 марта все получат невероятно мощный опыт, и призываем вас приобретать билеты, чтобы присоединиться к нам. Наш новый альбом наконец-то готов, и нам не терпится включить новый материал в сет-листы. Это мероприятие откроет ворота, и мы хотим, чтобы вы были там вместе с нами. Подпишитесь на встречу концерта, и мы будем постоянно выдавать информацию как на шведском, так и на английском. Ну а пока мы займемся подготовкой".

Участники SAMAEL добавили: "В следующем году у наших друзей из DARK FUNERAL выйдет новый альбом, и мы рады отпраздновать это свершение с ними. По этому случаю мы вернемся в Швецию, чтобы разделить с ним и сцену в этот колоссальный вечер блэк-металлического супрематизма!"

А вот комментарии от ELEINE: "Для нас большая честь делить сцену с легендарными DARK FUNERAL. Презентация их альбома будет по-настоящему эпической. Выступление симфо-металлической группы ELEINE на разогреве у DARK FUNERAL станет одним из самых редких и интересных событий в истории шведского металла".

Последний альбом DARK FUNERAL “Where Shadows Forever Reign” вышел 3 июня 2016 года на лейбле Century Media.

Roman P-V - 2021-11-04 15:06:52

eXTReMe Tracker