Новая книга о JUDAS PRIEST выйдет в феврале

Архив новостей | English version

Издательство Wymer Publishing назначило на 25 февраля 2022 года выпуск книги "Judas Priest: A Visual Biography".

Это 224-страничный том размера А4, текст для которого подготовил уважаемый писатель Мартин Попофф (Martin Popoff), а свободное от текста пространство заполнено репродукциями проходок за кулисы, постеров концертов, рекламных объявлений из прессы и др. Это праздник в честь богов металла JUDAS PRIEST во всем их великолепии.

"Judas Priest: A Visual Biography"
тщательнейшим образом описывает все 55 лет истории группы в хронологическом порядке. Это настоящий справочник, в котором факты представлены трезво и рационально. Помимо ключевых вех в истории самих JUDAS PRIEST, в книге рассматриваются другие группы их участников и сайд-проекты. Вся история группы собрана одном мощном томе, наполненном яркими визуальными артефактами, среди которых есть и множество ранее не публиковавшихся фотографий.

Предварительные заказы на книгу принимаются по этой ссылке.

Единственным действующим участником оригинального состава JUDAS PRIEST, сформированного в 1969 году, остается басист Ян Хилл (Ian Hill). Вокалист Роб Хэлфорд (Rob Halford) присоединился к группе в 1973 году, а гитарист Гленн Типтон (Glenn Tipton) – в 1974-м. Роб ушел из PRIEST в начале 90-х, чтобы собрать собственную группу, но в 2003-м вернулся. Гитарист и один из основателей Кей-Кей Даунинг (K.K. Downing) расстался с коллективом в 2011 году, и на его место был взят Ричи Фолкнер (Richie Faulkner).

В текущий гастрольный состав JUDAS PRIEST входят Хилл, Хэлфорд, Фолкнер, гитарист Энди Снип (Andy Sneap) и барабанщик Скотт Трэвис (Scott Travis).

Недавно JUDAS PRIEST и издательство Rufus Publications выпустили первую официальную книгу, документирующую 50 лет истории группы. Томик под названием "Judas Priest - 50 Heavy Metal Years" был составлен Дэвидом Сильвером (David Silver), Россом Халфином (Ross Halfin) и Джейн Эндрюс (Jayne Andrews). На  648 страницах книги представлена вся история одной из главных хэви-металлических групп мира, для чего используются сотни ранее не публиковавшихся фотографий ведущих фотографов мира, среди которых Хафин, Нил Злозоуэр (Neil Zlozower), Марк Вайсс (Mark Weiss), Фин Костелло (Fin Costello), Оливер Халфин (Oliver Halfin) и другие. Связывающий их воедино текст написан известным журналистом Марком Блейком (Mark Blake), а обложку нарисовал Марк Уилкинсон (Mark Wilkinson), уже много лет оформляющий альбомы группы.

Roman P-V - 2021-11-05 16:54:51

eXTReMe Tracker