Басист Филди пропустит следующий тур KORN, чтобы вылечиться от 'плохих привычек'

Архив новостей | English version

Басист KORN Реджинальд “Филди” Арвизу (Reginald "Fieldy" Arvizu) пропустит предстоящий тур группы, чтобы разобраться с кое-какими "плохими привычками", к которым он недавно вновь “откатился”.

Филди рассказал о том, что не поедет на гастроли, в соцсетях. Он написал: "Всем поклонникам KORN в мире. В последние шесть лет я разбираюсь с рядом личных трудностей, из-за которых я порой откатываюсь к кое-каким плохим привычкам, и это вызывает напряженность в отношениях с окружающими людьми. Мне предложили взять тайм-аут и вылечиться. Я собираюсь отнестись к этой просьбе с уважением и взять такой тайм-аут. К сожалению, вы не увидите меня на сцене с моей группой. Я буду работать над тем, чтобы избавить организм от плохих привычек. Ну а пока я продолжу творить на благо разума и души.

Я благодарен за всю вашу поддержку, терпение и понимание, ведь у всех нас есть проблемы, которые приходится решать.

Джонатан, Манки, Рэй и Хэд, я люблю вас и не хочу вызывать напряженность или плохую ауру в нашем кругу".

В прошлом месяце KORN анонсировали летний тур по США, в котором на разогреве будут выступать STAIND. Трасса тура пройдет от побережья до побережья с остановками в 28 городах. Первый концерт состоится 5 августа в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида, затем музыканты посетят Лонг-Айленд, Детройт, Ирвин, Феникс, Остин и др., а финальное выступление пройдет в зале “Dos Equis Pavilion” в Далласе 21 сентября. Кроме того, 23 сентября обе группы выступят на фестивале “Louder Than Life” в Луисвилле, штат Кентукки.

В 2017 году на гастролях KORN по Южной Америке Филди подменял сын басиста METALLICA Роберта Трухильо (Robert Trujillo). Тай Трухильо (Tye Trujillo), которому тогда было всего 12 лет, пришел на выручку группе, когда Филди не смог поехать с ней из-за "непредвиденных обстоятельств".

В 2009 году Филди опубликовал автобиографию "Got The Life: My Journey Of Addiction, Faith, Recovery And Korn", в которой подобно рассказал о проблемах с алкоголем и наркотиками в ранние годы существования KORN и о том, как он снова обратился к христианству, чтобы привести жизнь в порядок и сохранять трезвость.

Сайд-проект Филди STILLWELL выпустил третий альбом "Supernatural Miracle" в сентябре прошлого года.

Последний альбом KORN "The Nothing" увидел свет в сентябре 2019 года на лейбле Roadrunner/Elektra. Как и предыдущий диск "The Serenity Of Suffering" (2016), его продюсировал Ник Рэскаленикс (Nick Raskulinecz).

Roman P-V - 2021-06-22 10:36:49

eXTReMe Tracker