Кико Лурейро (MEGADETH) наносит последние штрихи на новый сольный альбом

Архив новостей

Гитарист MEGADETH Кико Лурейро (Kiko Loureiro) запустил на платформе Indiegogo кампанию по сбору средств на грядущий сольный альбом. Этот диск последует за "Sounds Of Innocence", выпущенным в июне 2012 года.

Кико говорит: "Некоторые из вас, возможно, знают меня по бразильской хэви-металлической группе ANGRA. Некоторые из вас знают меня по инструментальным сольным альбомам, и, наверное, многие из вас знают меня по MEGADETH. Сейчас я здесь, чтобы пригласить вас участвовать в моем новом проекте.

Я наконец-то заканчиваю новый сольный альбом, и я с радостью приглашаю вас не оставаться в сторон. Музыка наша общая страсть. Одна объединяет нас и напоминает нам, что у нас есть связь. Она воспевает, рассказывает истории и сберегает мгновения в мире, полном перемен и бурь.

Я начал сочинять этот альбом в прошлом году. Запись стартовала в сентябре 2019 года, и с тех пор я работаю над альбомом в промежутках между делами MEGADETH.

Причина, почему я хочу быть независимым и собираю средства, заключается в том, что таким образом вам будет гораздо проще дать мне свободу делать музыку так, как я хочу, а вы будете моими соратниками и участниками процесса. Вот так просто. Я хочу разделить этот процесс с вами и таким образом пропагандировать коллективную креативность и вовлеченность.

Я вложил в альбом много работы. Это мой пятый сольник, и я снова в восторге от тех результатов, которые получаю! Моя версия 2020 года быть собой в композициях, звучать современно и актуально.

Я буду предлагать из первых рук сам новый альбом, эксклюзивный опыт и особый мерч с автографами".

Гостевое участие в записи "Sounds Of Innocence" приняли Вирджил Донати (Virgil Donati) на барабанах и Фелипе Андреоли (Felipe Andreoli, ANGRA, ALMAH) на басу. В одном треке также сыграл басист LIVING COLOUR Дуг Уимбиш (Doug Wimbish). Продюсером материала выступил сам Кико, сведение сделал Деннис Уорд (Dennis Ward), а мастеринг – Юрген Ласки (Jürgen Lusky).

Кико дебютировал в составе MEGADETH на альбоме "Dystopia" (2016). Его заглавный трек получил “Grammy” в категории "Лучшее исполнение в стиле металл".

Roman P-V - 2020-05-15 19:33:44

eXTReMe Tracker