Риппер Оуэнс и Майк Мунро спели на новом альбоме THUNDERMAKER

Архив новостей | English version

Шведский хэви-металлический проект THUNDERMAKER выпустил новый альбом “The Road” на лейбле Sliptrick. Он содержит десять композиций, вокал для которых записали именитые гости – Ронни Мунро (Ronny Munroe, экс-METAL CHURCH), Тим “Риппер” Оуэнс (TimRipperOwens, экс-JUDAS PRIEST, ICED EARTH), Рилле Ларссон (Rille Larsson, экс-SUPREME MAJESTY) и Ларс-Йоран Петров (L-G Petrov, ENTOMBED).

Официальный пресс-релиз группы гласит: “’The Road’ – это очень личный альбом, который рассказывает о путях нашего разума и о пробуждении наших душ. Кроме того, это история о том, как мы относимся друг к другу и реагируем на окружающие обстоятельства. В каждой песне есть своя история, и есть красная черта, которая связывает их воедино – все сводится к тому, как мы имеем дело с отношениями в любой форме.

Альбом в основном написан о духовном пути и о дороге с вашим зеркальным близнецом. Если вы внимательно послушаете тексты песен, надеюсь, вы найдете в них смысл и вдохновение. Как все это началось, путь, который мы проходим вместе, как мы видим друг друга, и каковы наши цели. Эти пути могут привести к тому, что вы вырастете как личность и совершите чудеса, в которых вы сами когда-то сомневались.

Эти песни можно интерпретировать по-разному. Можно видеть в них описание того, как вырасти в личностном плане и помогать другим, не ориентироваться на нормы, защищать себя, видеть свет, когда вокруг только тьма, и как прийти к этой точке в жизни. ‘The Road’ (‘Дорога’) – это то, куда мы направляемся, не застревая в прошлом и смотря в будущее впереди.

Вышеупомянутая тема вызывает вопросы, и слушателю придется связать музыку и тексты с тем путешествием, в котором находится он сам. Будь эти отношения физическими или духовными, все они могут быть трудными и радостными, полными смеха и слез, иметь свои взлеты и падения. В целом, это история о жизни… о вашем пути по зову сердца, к вашим мечтам и целям”.

Трек-лист “The Road” выглядит следующим образом:

01. The Road (вокал Ронни Мунро)
02. Fire Burns Forever (
вокал – Тим РипперОуэнс)
03. Broken Promises (
вокал Ронни Мунро)
04. A Twin Flame Journey (
вокал Ронни Мунро)
05. Fake (
вокал Ларс-Йоран Петров)
06. Symbiosis (
вокал Рилле Ларссон)
07. The Runner & The Chaser (
вокал Тим РипперОуэнс)
08. Where Sorrow Dwells (
вокал Рилле Ларссон)
09. 1111 (
вокал Ронни Мунро)
10. Mi-Ya" (Instrumental)

Всю музыку и тексты для альбома сочинил Марти Гуммессон (Marty Gummesson), который также сыграл все партии ритм- и соло-гитары, баса и клавишных. Кроме того, Гуммессон спродюсировал и записал “The Road” в шведской студии Opossum.

Предыдущий альбом THUNDERMAKER Gods Of The Earth” был издан 9 марта 2018 года собственными силами музыкантов.

Roman P-V - 2021-11-10 12:40:34

eXTReMe Tracker