MEGADETH выпускают архивный концертник 'A Night In Buenos Aires'

Архив новостей | English version

Вслед за первым полноценным изданием редкой акустической записи 2001 года "Unplugged In Boston", увидевшим свет летом, MEGADETH приготовили еще один подарок фэном – монструозный концертный релиз, снятый в 2005 году в Аргентине, где посмотреть на группу собралось 25 тыс. восторженных фэнов. На релизе под названием "A Night In Buenos Aires", который увидит свет 26 ноября, вокалиста и гитариста Дэйва Мастейна (Dave Mustaine) сопровождают гитарист Глен Дровер (Glen Drover), барабанщик Шон Дровер (Shawn Drover) и басист Джеймс МакДоноу (James MacDonough), а в сет-лист входит целый ряд обожаемых публикой номеров MEGADETH, таких как "Symphony Of Destruction", "Tornado Of Souls" и "Holy Wars...The Punishment Due", плюс треки с нового на тот момент альбома "The System Has Failed".

Концерт издается во всех форматах – цифровая версия, двойной CD в разворотном конверте, подарочный набор из трех 180-граммовых виниловых пластинок различных цветов и подарочный мультимедийный бокс, куда войдут Blu-ray, DVD и два CD. Все они комплектуются комментариями Мастейна, в которых он вспоминает это историческое и памятное событие.

Первое представление о грядущем концертнике можно составить по видео-версии трека "Holy WarsThe Punishment Due", которая опубликована на YouTube по этой ссылке.

Трек-лист "A Night In Buenos Aires" выглядит следующим образом:

01. Blackmail The Universe
02. Set The World Afire
03. Wake Up Dead
04. In My Darkest Hour
05. She-Wolf
06. Reckoning Day
07. À Toute Le Monde
08. Hangar 18
09. Return To Hangar
10. I'll Be There
11. Tornado Of Souls
12. Trust
13. Something That I'm Not
14. Kick The Chair
15. Coming Home (To Argentina)
16. Symphony Of Destruction
17. Peace Sells
18. Holy Wars...The Punishment Due
19. Symphony Of Destruction (Alternate Version)

20
августа MEGADETH дали первый за почти 12 лет концерт с басистом Джеймсом Ломенцо (James LoMenzo). Он состоялся в Остине, штат Техас, и дал старт туру под названием "The Metal Tour Of The Year".

Ломенцо присоединился к MEGADETH в 2006 году и записался на альбомах "United Abominations" (2007) и "Endgame" (2009). Он был уволен из группы в 2010 году, когда Мастейн решил воссоединиться со своим бывшим басистом Дэвидом Эллефсоном (David Ellefson).

Помимо MEGADETH, Ломенцо играл с Оззи Осборном (Ozzy Osbourne), Закком Уайлдом (Zakk Wylde) и WHITE LION. В последние восемь лет он выступает с легендарным рокером Джоном Фогерти (экс-CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL).

Мастейн пока не сообщил, кто записал бас на грядущем альбоме MEGADETH. Известно лишь, что партии Эллефсона были удалены с альбома после его скандального увольнения из группы в конце мая.

Три последних концерта "The Metal Tour Of The Year" — в Торонто, Лавале и Квебеке – были перенесены на весну 2022 года в связи с антиковидными ограничениями, действующими в провинции Квебек, и логистическими проблемами.

Roman P-V - 2021-11-03 13:25:54

eXTReMe Tracker