THY ART IS MURDER представили нового барабанщика

Архив новостей

Австралийские дэткорщики THY ART IS MURDER объявили о присоединении к своему составу барабанщика Джесса Билера (Jesse Beahler). По этому случаю группа опубликовала видеозапись барабанного “прогона” композиции "Human Target", которое доступно по этой ссылке.

Джесс комментирует: "Я давно дружу с THY ART IS MURDER – в 2013 году моя группа поехала с ними в их первый тур по Америке, затем я сессионно участвовал в записи сплита ‘The Depression Sessions’ (2016), и, в конечном счете, все это вылилось в то, что в процессе сочинения и записи нашего последнего альбома ‘Human Target’ (2019) я стал полноценным участником. Я очень благодарен за возможность работать рука об руку с такими отличными друзьями и музыкантами, и мне кажется, что THY ART IS MURDER – это группа, для которой я всегда был предназначен.

Я невероятно горжусь партиями, которые мы записали на нашем новейшем альбоме ‘Human Target’, и одна из причин, по которым он звучит так хорошо – в отличном оборудовании, которое мы выбрали. Спасибо Zildjian, Tama, Remo, Vic Firth, Czarcie Kopyto и Foot Blaster Triggers за то, что создали выдающуюся аппаратуру, помогающую мне играть на максимуме моих возможностей каждый раз, когда я сажусь за установку".

Следующим пунктом назначения THY ART IS MURDER в их мировом туре в поддержку “Human Target” станет Северная Америка. Первый концерт состоится 12 марта в Филадельфии, затем трасса пройдет через Атланту, Ванкувер, Чикаго и другие города, а конечной ее точкой станет Ворчестер, штат Массачусетс, где австралийцы выступят 15 апреля.

На разогреве будут выступать FIT FOR AN AUTOPSY, ENTERPRISE EARTH, AVERSIONS CROWN, UNE MISÈRE (с 12 марта по 4 апреля) и EXTINCTION A.D. (9-15 апреля).

Human Target” был создан в сотрудничестве с Уиллом Патни (Will Putney), который выступил в качестве продюсера и инженера записи, сведения и мастеринга. Работа проходила в студии Graphic Nature Audio в городе Бельвилл, штат Нью-Джерси.

Roman P-V - 2020-02-16 12:47:54

eXTReMe Tracker