Подробности о сольном альбоме вокалиста KING CRIMSON

Архив новостей

Вокалист и гитарист KING CRIMSON Джакко Джекзик (Jakko Jakszyk) выпустит сольный альбом “Secrets & Lies” 23 октября на лейбле InsideOut Music.

"Вынужденный отпуск в работе с KING CRIMSON дал мне возможность закончить новый сольный альбом, - говорит Джакко. – По подстрекательству Томаса Вабера (Thomas Waber) из InsideOut и при помощи и содействии многочисленных друзей, кумиров и членов семьи.

Первый сингл ‘The Trouble With Angels’ появится 14 августа. Он будет сопровождаться выдающимся анимационным видеоклипом иранского кинематографиста Сэма Чегини (Sam Chegini). Его производство в разгар пандемии – это целая отдельная история!”

Гостевое участие в записи принял целый ряд коллег Джекзика по KING CRIMSON – Роберт Фрипп (Robert Fripp), Гэвин Харрисон (Gavin Harrison), Тони Левин (Tony Levin) и Мел Коллинз (Mel Collins), а также Марк Кинг (Mark King) из LEVEL 42, Питер Хэммилл (Peter Hammill) из VAN DER GRAAF GENERATOR, Эл Мюррей (Al Murray) и Джо Гиблин (Joh Giblin).

Среди тем, затрагиваемых на “Secrets & Lies” – одержимость, предательство, зыбкая почва современной политики и запутанные нити семейной истории. Три трека на альбоме – “Separation”, “Under Lock & Key” и “Uncertain Times” – появились в ходе сочинения материала для KING CRIMSON.

Secrets & Lies” будет выпущен в лимитированном диджипаке, содержащем CD и DVD (на последнем – микс альбома в формате 5.1), на виниле в разворотном конверте, к которому бесплатно прикладывается CD, и в цифровом виде. Обложку подготовил уже упомянутый Сэм Чегини, а дизайном буклета занимался Фил Сми (Phil Smee).

Трек-лист “Secrets & Lies” выглядит следующим образом:

1. Before I Met You
2. The Trouble With Angels
3. Fools Mandate
4. The Rotters Club is Closing Down
5. Uncertain Times
6. It Would All Make Sense
7. Secrets, Lies & Stolen Memories
8. Under Lock & Key
9. The Borders We Traded
10. Trading Borders
11.
Separation

Roman P-V - 2020-07-30 14:01:09

eXTReMe Tracker