TANTAL выпустили новый EP 'Сны'

Архив новостей

Московская группа TANTAL выпустила новый EP "Сны". Музыканты описывают материал как "атмосферный и пропитанный отчаянием", а его жанр как "рок/металл/готика/альтернатива". В релиз входят три трека - "Сны", "Заживо" и "Мечты". Послушать EP можно на официальной страничке TANTAL в ВК.

Участники группы говорят: "Этот релиз мы старались сделать максимально разнообразным, поэтому там вы найдете и мрачные боевики и душевную балладу (да, опять без экстремального вокала, но не отчаивайтесь).

За оформлением мы обратились к нашей знакомой - музыканту и художнику из Польши Марле Ван Хорн (Marla Van Horn). Обязательно посмотрите ее работы и послушайте музыку - любителям мрачной эстетики должно понравиться.

С текстами, как всегда, нам помогали Наталья Горелышева (ГРАН-КУРАЖЪ, АРТЕРИЯ, КОRSИКА) и Георгий Арустамьян (CATHARSIS, ЧЕРНЫЙ ОБЕЛИСК, EVERLOST, ЖАТВА и многие другие).

Звук - наш бессменный звукорежиссер и искусный саундпродюсер Макс Новиков".

Осенью TANTAL планируют выпуск четвертого полноформатного альбома на физических носителях. Последний на текущий момент полноформатник группы, "Ruin", вышел осенью 2017 года на лейбле Mazzar.

Roman P-V - 2020-07-14 09:30:04

eXTReMe Tracker