ULVER переиздадут цифровой EP на виниле

Архив новостей

Норвежские экспериментаторы ULVER переиздадут цифровой EPSic Transit Gloria Mundi” на виниле 7 декабря на лейбле House Of Mythology.

Этот EP был изначально опубликован в прошлом году на официальной страничке группы на Bandcamp, после чего он появился на Spotify, iTunes и других цифровых платформах. На EP представлены две новых песни – “Echo Chamber (Room of Tears)” и “Bring Out Your Dead” – плюс кавер-версия “The Power Of Love” FRANKIE GOES TO HOLLYWOOD. Для виниловой версии группа добавила четыре новых концертных трека. Два из них – “Southern Gothic” и “Transverberation” – взяты с выступления в итальянском горде Лабиринто-делла-Масоне летом прошлого года, трек “Nemoralia” был записан в “Odeon Theatre” в Тасмании тем же летом, а “Rolling Stone” – на “Bergen International Festival” в Норвегии в этом году.

“Грустные остатки цезаревского банкета", - так прокомментировали этот релиз участники группы в интервью для журнала “Prog”. - "Две песни были в некотором роде оставлены на этапе проектирования, но этим летом мы возобновили работу над ними. Дополнением к ним служит кавер-версия хита нашего детства, над которой мы, на самом деле, начали работу 12-13 лет назад, когда впервые начали обсуждать идею создания ‘поп’-музыки. Работа над EP была завершена в нашей новой студии в старом городе Осло в сентябре, а в октябре ее результаты были отправлены Юту (Youth) в Лондон для обеспечения ‘имперского’ качества звука”.

Пластинка будет доступна на виниле трех цветов – панковски-желтого, пурпурного и классического черного. На обложке представлена картина английского художника-импрессиониста Фрэнсиса Бэкона “Этюд к портрету Иннокентия X”.

Кроме того, ULVER отыграют особую программу под названием “Drone Activity” на “Red Bull Music Festival” в Осло 13 октября. Подробнее о ней можно узнать здесь. Наконец, группа анонсировала концерт в “Irving Plaza” в Нью-Йорке 21 марта 2019 года.

Roman P-V - 2018-10-11 09:56:07

eXTReMe Tracker