Роджер Тейлор (QUEEN) опубликовал анимационный видеоклип 'Isolation'

Архив новостей

Барабанщик QUEEN Роджер Тейлор (Roger Taylor) опубликовал анимационный видеоклип на новый сольный сингл "Isolation". Клип был сделан студией Animind Studio 2020.

Сингл увидит свет 22 июля, а его запись состоялась в период самоизоляции. Согласно пресс-релизу, песня описывает "нынешние времена COVID-19".

В интервью для BBC Radio 6 Music Тейлор рассказал об источниках вдохновения для создания "Isolation": "За всем этим стоит разочарование и легкая тревога, так что я просто подумал, что напишу о песню о том, как я заполняю день – о повседневной рутине в изоляции. Мы к такому не привыкли. Это прямое отражение того, как я себя чувствовал в то время".

Последний, пятый по счету сольный альбом барабанщика, "Fun On Earth", вышел в 2013 году. С тех пор Тейлор выпустил три сингла - "Journey's End" в 2017 году и "Gangsters Are Running This World" и "Isolation" в 2019-м.

QUEEN + ADAM LAMBERT недавно записали новую версию "We Are The Champions", которая получила название "You Are The Champions". Это дань уважения тем, кто находится на переднем крае борьбы с коронавирусом. Все поступления от данной версии будут направлены в Фонд солидарного ответа на COVID-19 Всемирной организации здравоохранения.

Roman P-V - 2020-07-15 10:22:20

eXTReMe Tracker