Видеоклип THE 69 EYES с участием Дани Филта в Сети

Архив новостей

Финские готик-металлисты THE 69 EYES опубликовали видеоклип "Two Horns Up", в котором появляется Дани Филт (Dani Filth) из CRADLE OF FILTH. Данный трек взят с нового альбома THE 69 EYES "West End", который увидел свет 13 сентября на лейбле Nuclear Blast. Альбом состоит из 11 энергичных боевиков, в которых много тяжести, мрачных моментов “memento mori” и черного юмора. Помимо Дани Филта, гостевое участие в записи приняли индастриал-рокер Венсдей 13 (Wednesday 13) и дочь Элиса Купера Кэлико Купер (Calico Cooper), также поющая в BEASTÖ BLANCÖ.

Вокалист THE 69 EYES Юрки 69 (Jyrki 69) комментирует: "Мы дружим с Дани Филтом уже 25 лет, и THE 69 EYES отыграли наш самый лучший легендарный тур по Северной Америке вместе с ними более 10 лет назад. В октябре прошлого года мы отмечали вместе с ним мое 50-летие в голливудском клубе “Rainbow Bar & Grill” и пришли к выводу, что он должен записать немного гостевого вокала на нашем новом альбоме. От того, что в открывающем альбом треке поет самый узнаваемый экстрим-вокалист мира, можно натурально сойти с ума. 'Two Horns Up' говорится о дне сегодняшнем, и это послание доступно для всех!"

"Название 'West End' вызывает в голове мрачную картину – когда что-то умирает, появляется что-то новое, и все мы должны меняться, чтобы остаться в живых", - продолжает Юрки 69. - "Мне кажется, что эта планета находится в какой-то поворотной точке. Конец Западного мира близок, и вопрос в том, что случится, когда Запад закончится? У названия для нас лично есть множество значений… но будьте уверены, что оно определенно никак не связано с THE PET SHOP BOYS или Лондоном".

Трек-лист “West End” выглядит следующим образом:

01. Two Horns Up (с участием Дани Филта)
02. 27 & Done
03. Black Orchid
04. Change
05. Burn Witch Burn
06. Cheyenna
07. The Last House On The Left (с участием Венсдея 13, Калико Купер и Дани Филта)
08. Death & Desire
09. Outsiders
10. Be Here Now
11. Hell Has No Mercy

В ноябре THE 69 EYES отправятся на гастроли по Европе в поддержку “West End”. На разогреве будут выступать немецкие готик-рокеры LACRIMAS PROFUNDERE.

Предыдущий альбом THE 69 EYES "Universal Monsters" вышел в апреле 2016 года на лейбле Nuclear Blast.

Roman P-V - 2019-09-16 12:29:13

eXTReMe Tracker