Макс Кавалера и его сын опубликовали первый видеоклип своей новой группы GO AHEAD AND DIE

Архив новостей

"Truckload Full Of Bodies", дебютный видеоклип новой группы GO AHEAD AND DIE из американского штата Аризона, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с ее первого полноформатного альбома одного с группой названия, который увидит свет 11 июня на лейбле Nuclear Blast.

В GO AHEAD AND DIE играют вокалист и гитарист Макс Кавалера (Max Cavalera, SOULFLY, CAVALERA CONSPIRACY, экс-SEPULTURA), его сын Игорь Амадеус Кавалера (Igor Amadeus Cavalera) на вокале, гитаре и басу, а также Зак Коулман (Zach Coleman) на барабанах. В саунде GO AHEAD AND DIE смешиваются элементы дэта и трэша, влияния ранних CELTIC FROST и панковский подход.

Макс Кавалера описал GO AHEAD AND DIE как "единственную в своем роде коллаборацию отца и сына, выдающую олдскул с новым подходом! Больные риффы и грубые тексты от Игоря и брутальные барабаны от Зака Коулмана (BLACK CURSE, KHEMMIS) стали для меня источником вдохновения. Экстремальные времена требуют экстремальной музыки!"

Игорь Амадеус Кавалера заявил: "Мы в полном восторге от того, что подписались на Nuclear Blast. Это определенно правильный выбор для этой колоссально тяжелой пластинки. G.A.A.D. выдаст скоростную, переполненную ненавистью энергетику, которую никто не слышал уже много лет”.

Зак Коулман добавил: "Я счастлив участвовать в G.A.A.D. и выпускать альбом на Nuclear Blast! Я считаю, что на этом альбоме нам удалось запечатлеть (крайнюю) агрессивность. Это смесь олдскульного стиля (представьте себе метал-панк года эдак 89-го) и более новых звуков, которые отражают то, что происходит вокруг нас. Протестуйте и выживайте!"

Комментарий от Nuclear Blast. "Выпустив столь тяжелую, брутальную и взбешенную запись, GO AHEAD AND DIE оставят улыбку на лице у любого поклонника металла. Риффы размером с валуны и неподдельное 'fuck off'-отношение к ужасам дня сегодняшнего – такой альбом несомненно оставит отпечаток на металле, и мы счастливы участвовать в этом путешествии".

Трек-лист "Go Ahead And Die" выглядит следующим образом:

01. Truckload Full Of Bodies
02. Toxic Freedom
03. I.C.E. Cage
04. Isolated/Desolated
05. Prophet's Prey
06. Punisher
07. El Cuco
08. G.A.A.D.
09. Worth Less Than Piss
10. (In The) Slaughterline
11. Roadkill

Roman P-V - 2021-03-22 12:14:19

eXTReMe Tracker