Андерс Фриден (IN FLAMES) спел в новом сингле FROM ASHES TO NEW

Архив новостей

Американские рэп-рокеры FROM ASHES TO NEW опубликовали новую версию песни "Scars That I'm Hiding", записанную для саундтрка к фильму "The Retaliators" (он выйдет в сервисах “видео по запросу” в конце октября). Гостевое участие в записи принял Андерс Фриден (Anders Fridén) из IN FLAMES. Версия без участия Фридена войдет в грядущий релиз группы под названием "Panic", который увидит свет 28 августа.

Фронтмен Мэтт Брэндиберри (Matt Brandyberry) рассказал об этой песне следующее: "Нет ничего более прикольного, чем возможность играть в кино рука об руку с таким количеством талантливых артистов, и 'The Retaliators' дал нам эту возможность.

В детстве мы мечтали о том, как станем музыкантами и актерами, и мы бесконечно благодарны за то, что смогли реализовать обе эти мечты в этом проекте.

Мы не можем не понимать, что все это создает вокруг нашего нового альбома 'Panic' шумиху, которую он, на наш взгляд, заслуживает. Это только начало того, что совершат FROM ASHES TO NEW!"

В видеоклипе "Scars That I'm Hiding" можно увидеть участников FROM ASHES TO NEW, Андерса и кадры из грядущего фильма. "The Retaliators" – это хоррор, в котором играют как участники FROM ASHES TO NEW, так и другие знаменитые рокеры. Главный герой – одинокий отец и пастор местной церкви Джон Бишоп (его играет Майкл Ломбарди, известный по сериалу "Спаси меня"), который является праведным примером для подражания для своей паствы и двух дочерей. Когда случается трагедия, детектив Джед Сойер (Марк Менчака из сериала "Озарк") предлагаем ему тайную возможность отмщения, заставляя его вступить в противостояние с ним и выпустить на свободу подземный ужас. Также в фильме задействованы участники MÖTLEY CRÜE, FIVE FINGER DEATH PUNCH, PAPA ROACH и др.

Фриден комментирует свое участие в записи так: "Мы несколько раз имели удовольствие гастролировать с FROM ASHES TO NEW, так что я был рад, когда они пригласили меня появиться в одной из их новых песен. Конечный результат звучит превосходно. Мне не терпится снова отправиться в дорогу вместе с ними – надеюсь, это случится скоро".

Заглавный трек с третьего полноформатного альбома FROM ASHES TO NEW "Panic" попал в Топ-20 хит-парада американских радиостанций категории “Active Rock”. Менее чем за один месяц песня набрала более 1,5 млн. прослушиваний и 1 млн. просмотров.

"Panic" был записан в том же составе, что и прорывной релиз FROM ASHES TO NEW "The Future" (2018) — вокалисты Брэндиберри и Дэнни Кейс (Danny Case), гитарист Лэнс Даудл (Lance Dowdle) и барабанщик Мэтт Мадиро (Matt Madiro). Брэндиберри относит неоспоримую музыкальную притягательность каждой из 11 песен альбома на счет прочности состава.

"Между нами присутствует взаимопонимание, и фэны, которые видели нас в последнее время, активно говорят о том, что мы несемся вперед на всех парах", - говорит он.

Roman P-V - 2020-08-04 13:58:02

eXTReMe Tracker