MUNICIPAL WASTE продлили контракт с лейблом Nuclear Blast

Архив новостей | English version

Кроссовер-трэш-металлисты MUNICIPAL WASTE из американского штата Виргиния продлили контракт с лейблом Nuclear Blast. В рамках этого партнерства ранее вышли полноформатные альбомы “The Fatal Feast” (2012) и “Slime And Punishment” (2017) и EP “The Last Rager” (2019), но обе уверяют, что это только начало. Недавно группа завершила работу над долгожданным седьмым полноформатником, релиз которого намечен на 2022 год. Подробности о нем будут опубликованы в ближайшие месяцы.

"Когда нам предложили продлить контракт с Nuclear Blast, нам в голову пришли только два слова – не вопрос! – говорит вокалист Тони Фореста (Tony Foresta). – У нас такая долгая история отношений с этим потрясающим лейблом, который всегда поддерживал нас, что с нашей стороны решение было очевидным. Я предвкушаю еще много альбомов и еще больше лет на Nuclear Blast! И отдельное спасибо всем на складе и в офисах за то, что согласились продолжить работать с нами. Да здравствуют Nuclear Blast и MUNICIPAL WASTE!"

“Нам в голову не приходит никакое место, которое бы подошло MUNICIPAL WASTE лучше, чем наша радиоактивная семья с Nuclear Blast. Они всегда давали нам полную творческую свободу и призывали доводить наши безумные идеи до предела. Музыкальный бизнес со временем меняется, но наше видение не подвержено трендам, и наш лейбл поддерживает нас в полную силу”, - комментирует гитарист Райан Уэйст (Ryan Waste).

“Могу с уверенностью сказать, что работа с Nuclear Blast – это удовольствие от начала до конца. Когда встал вопрос о продолжении сотрудничества, мы не сомневались ни минуты, для нас честь быть на том же лейбле, что и МНОЖЕСТВО других фантастических групп! Я предвкушаю выпуск большого количества новой музыки на Nuclear Blast!” – отмечает басист Лэнд Фил (Land Phil).

“Говорят, что если что-то не сломалось, не надо его чинить. Я так рад, что мы продлили отношения с Nuclear Blast. Они понимают, что мы собой представляем, и долго думать о продлении контракта не пришлось. Их преданность металлу в сочетании с их историей делает NB идеальным домом для нас”, - добавляет барабанщик Дэйв Уитте (Dave Witte).

Директор-распорядитель Nuclear Blast Джерардо Мартинес (Gerardo Martinez), в свою очередь, заявил: “Время летит быстро, когда ты проводишь его в кайф! Я помню, как мы подписали контракт с этой группой 10 лет назад, и у меня было прекрасное чувство по этому поводу, потому что мы и до этого довольно долго были друзьями. Тот факт, что 10 лет спустя мы продляем наше партнерство, является прекрасным свидетельством преданности своему делу и уровня крутизны группы – они продолжают выдавать невероятную музыку для всех своих поклонников, включая нас. Nuclear Blast гордятся тем, что мы и дальше идем по пути, который создали обе стороны… Ну, за еще как минимум 100 лет вместе!"

MUNICIPAL WASTE готовятся к массированным гастролям в поддержку грядущего альбома. Уже подтверждены их туры по США совместно с CROWBAR, CIRCLE JERKS и ANTHRAX.

Roman P-V - 2021-10-29 11:27:32

eXTReMe Tracker