Экс-вокалист BETRAYING THE MARTYRS опубликовал новый видеоклип с группой TEN56.

Архив новостей | English version

Новый проект TEN56, лидером которого является экс-вокалист французских дэткорщиков BETRAYING THE MARTYRS Аарон Мэттс (Aaron Matts), опубликовал видеоклип на свой второй сингл “Boy“, который можно посмотреть по этой ссылке.

Мэттс говорит: “‘Boy‘ - один из треков с грядущего альбома, которые, на наш взгляд, реально отражают мрачные просторы вселенной TEN56. Нашим намерением было сочинить песню, которая была бы такой же нервирующей и суматошной, как ‘Diazepam‘, но также включала бы некоторые элементы, которые, как предстоит узнать слушатель, делают саунд TEN56. таким уникальным.

Как и в случае со многими нашими треками, их текстовое содержание взято их самых травмирующих моментов нашей личной жизни. Ничто не сможет убедить меня публично рассказать подробности о первоначальной теме этой песни, так что мы позволим слушателям делать собственные заключения о ‘Boy‘”.

Как и в случае с текстовым содержанием, видеоклип ‘Boy‘ должен привести аудиторию в состояние дискомфорта и подчеркнуть хаотический саунд TEN56. Живых выступлений группы, с учетом текущих обстоятельств, людям придется подождать, так что мы счастливы, что нам удалось запечатлеть интенсивность живого исполнения, познакомить зрителей с личностями, из которых состоит группа, и передать мрачную тематику самой песни.

Видеоклип снимался в течение двух очень интенсивных дней тяжелой работы на холоде. Мы хотели поработать с очень талантливым Павлом Требухиным, и мы чрезвычайно довольны результатом!”

Мэттс объявил об уходе из BETRAYING THE MARTYRS в начале апреля, сославшись на то, что после 10 лет работы с группой он больше не испытывает к ней прежнюю страсть. В его новом детище TEN56. вместе с ним играют участники известных французских групп NOVELISTS, KADINJA и UNEVEN STRUCTURE.

Roman P-V - 2021-06-23 13:46:24

eXTReMe Tracker