Экс-участники WHITE WIZZARD и MONUMENT выпускают дебютный альбом с OMICIDA

Архив новостей

Британские трэш-металлисты OMICIDA, в состав которых входят экс-участники WHITE WIZZARD и MONUMENT, выпустят дебютный полноформатный альбом “Defrauded Reign” 15 марта. OMICIDA сочетают техничность с неподдельным скоростным исступлением, а сокрушительный грув – с мелодичными хуками. Среди своих кумиров музыканты называют SLAYER, TESTAMENT, KREATOR, OVERKILL, CORONER и EXODUS.

Сведением и мастерингом материала занимался Ральф Патлан (Ralph Patlan, MEGADETH, WHITE WIZZARD) в студии Stealth Sound в Фениксе, штат Аризона.

Трек-лист “Defrauded Reign” выглядит следующим образом:

1. Hostage In The Pit
2. Violent Resolution
3. Omicida
4. Protect And Serve
5. Divine Uncertainty
6. State Of Terror
7. Burn The Cross
8. Sentenced
9. The Supremacist
10. Unborn
11. Dead Eyes See No Evil

OMICIDA были основаны в Лос-Анджелесе в 2014 году барабанщиком Джованни Дерстом (Giovanni Durst), недавно покинувшим калифорнийскую хэви-металлическую группу WHITE WIZZARD. Параллельно с участием в британской хэви-металлической команде MONUMENT он занялся формированием собственного коллектива, куда вошли его бывшие коллеги по WHITE WIZZARD Эрик Клуйбер (Erik Kluiber, гитара) и Джозеф Майкл (Joseph Michael, вокал), второй гитарист Рой ЛаВари (Roy LaVari), только что записавший дебютный сингл с DEVIL YOU KNOW и басист Роман Ковалик (Roman Kovalik). Вскоре вокалистом стал Джованни Барбьери (Giovanni Barbieri).

OMICIDA
самостоятельно выпустили дебютный цифровой EPCertain Death” в 2015 году, а за ним в 2016-2017 годах последовали синглы “State of Terror” и “Protect and Serve”. Благодаря этому группа попала в серьезные издания типа “Revolver”, “Bravewords” и “Terrorizer”, а последний даже включил их трек “Disobey” в свой сборник “Fear Candy”.

Из-за логистических проблем Джованни Дерст был вынужден переехать в Европу, однако история OMICIDA на этом не закончилась. С 2008 года группа функционирует в Лондоне, куда также переместился вокалист Джованни Барбьери. Вакансии заполнили старые знакомые Дерста – гитаристы Уилл Уоллнер (Will Wallner, ex-WHITE WIZZARD) и Дэн Баун (Dan Baune, MONUMNENT) и басист Дэн Бэйт (Dan Bate, ex-MONUMENT). Именно в таком составе был записан альбом “Defrauded Reign”.

Roman P-V - 2019-01-11 12:24:04

eXTReMe Tracker