Вторая группа гитариста EQUILIBRIUM опубликовала новый видеоклип

Архив новостей

Немецкие эпик-мелодик-дэт-металлисты NOTHGARD, лидером которых является гитарист Дом Крей (Don R. Crey) из EQUILIBRIUM, выпустят новый альбом "Malady X" 26 октября на лейбле Metal Blade. Официальный видеоклип на заглавный трек диска можно посмотреть здесь.

Крей говорит: "В лице 'Malady X' мы создали альбом одновременно и мрачно-серьезный, и богатый на цепляющие мелодии, при этом не принеся в жертву наш собственный саунд. Напротив, я уверен, что с этим альбомом мы определили стиль NOTHGARD еще четче, чем когда-либо. Поэтому мы с большой радостью представляем вам первый новый трек в виде видеоклипа!"

Клип "Malady X" снимался одним дублем, без монтажных склеек, и акцент в нем делается на специфическую хореографию. Результат просто захватывает дух.

Крей добавляет: "Конечно, 'Malady X' играет важную роль, потому что это заглавный трек. Он воплощает все, что мы в глубине души считаем раздражающими в обществе и в нынешнем образе мыслей. Мы сознательно говорим об этом в тексте песни – в повседневной жизни есть тупики и проблемы, которые должны восприниматься как таковые, но вместо этого мы перестали обращать на них внимание. Вместо того, чтобы стоять за свои убеждения, мы предпочитаем жить в соответствии с ложными ценностями".

"Malady X" был записан в студиях Def-Creation и Southern Deathcult, а мастеринг материала сделал Йенс Богрен (Jens Bogren, AMON AMARTH, ARCH ENEMY, KREATOR, OPETH).

Обложку "Malady X" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Voyage To Decay (intro)
02. Malady X
03. Shades Of War
04. Guardians Of Sanity
05. Epitaph
06. Deamonium I
07. Serpent Hollow
08. Devil Will Know
09. Fall Of An Empire
10. Herald Of Death
11. Black
Horizon

Бонус-треки на лимитированном издании на CD в диджипаке:
12. Eye For An Eye
13. Ninja

В ноябре NOTHGARD объединятся с финскими мелодик-дэт-металлистами OMNIUM GATHERUM и WOLFHEART для тура "Burning Cold Over Europe 2018".

NOTHGARD были основаны Креем в 2008 году и не сделали ни одной осечки после выхода дебютного альбома "Warhorns Of Midgard" (2011). Высокое качество гитарной работы и эпические оркестровки, обогащающие их мелодик-дэт-метал, приводят в восторг как фэнов, так и критиков. В 2014 году группа выпустила еще один эпохальный альбом “Age Of Pandora”, на котором в музыке появились веяния неоклассики и фолка. После этого NOTHGARD наконец-то подписали контракт с Noise Art Records, на котором вышел последний на сегодняшний день альбом "The Sinner's Sake" – их самая серьезная попытка взойти на мелодик-дэтовый трон.

Состав NOTHGARD:

Dom R. Crey (EQUILIBRIUM, ex-WOLFCHANT) –
вокал, соло-гитара, студийные клавишные
Skaahl (WOLFCHANT) -
гитара
Nico Kolja -
бас
Felix Indra -
барабаны

Roman P-V - 2018-08-11 09:20:00

eXTReMe Tracker