Вторая группа гитариста EQUILIBRIUM опубликовала концертный видеоклип

Архив новостей

Немецкие эпик-мелодик-дэт-металлисты NOTHGARD, лидером которых является гитарист Дом Крей (Don R. Crey) из EQUILIBRIUM, опубликовали концертный видеоклип "Guardians Of Sanity". Клип, который можно посмотреть здесь, смонтирован из материалов, отснятых в только что завершившемся туре в поддержку недавнего альбома “Malady X”.

Дом Крей комментирует: "Вау, какой ураган! Четыре недели, бессчетное количество шоу по всей Европе и невероятно проведенное время. В конце октября мы вместе с ребятами из PARASITE INC. отправились в тур-презентацию 'Malady X' и хотели бы поблагодарить всех тех, кто пришел на концерты. Энергетика, которую продемонстрировали наши фэны, была фантастической. Мы совершенно не ожидали, что нам будут подпевать тексты новых песен – невероятно! Столь же превосходным был последующий европейский тур с нашими финскими братьями по разуму OMNIUM GATHERUM и WOLFHEART. Еще раз большое спасибо всем нашим фэнам в Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, Испании, Венгрии и т.д. – они себя узнают!"

Что же касается видеоклипа, Дом говорит: "На гастролях нам удалось снять новое видео – в этот раз на живое исполнение песни 'Guardians of Sanity' с нашего нового альбома 'Malady X'. Оператором и инженером монтажа выступил лидер WOLFHEART Томас Саукконен (Tuomas Saukkonen), который также делает клипы для своей собственной группы. Если вы не смогли прийти на концерты, сейчас у вас есть возможность одним глазком взглянуть на наше живое выступление и потрясти хаером у себя дома!"

С "Malady X" NOTHGFARD попали на 53-ю строчку официального немецкого хит-парада. Альбом был записан в студиях Def-Creation и Southern Deathcult, а мастеринг материала сделал Йенс Богрен (Jens Bogren, AMON AMARTH, ARCH ENEMY, KREATOR, OPETH). Релиз состоялся 26 октября на лейбле Metal Blade. Послушать "Malady X" целиком можно на YouTube по этой ссылке.

В настоящее время NOTHGARD составляют график своих фестивальных выступлений на 2019 год. Он будет объявлен в ближайшее время.

Roman P-V - 2018-12-15 11:18:35

eXTReMe Tracker