Экс-участники ICED EARTH выпустят второй альбом с группой ASHES OF ARES

Архив новостей

Группа ASHES OF ARES, в состав которой входят экс-участники ICED EARTH Мэтт Барлоу (Matt Barlow, вокал) и Фредди Видалес (Freddie Vidales, гитара, бас), подписала контракт с европейским лейблом ROAR! Rock Of Angels. В настоящее время дуэт работает над вторым альбомом, который выйдет ближе к концу года.

Барлоу заявил в видео-обращении, посвященном подписанию контракта (см. здесь): "Мы с Фредди работаем над этими песнями уже довольно давно. Мы их доводим до ума. Придумываем всякие особенные вещи, например, трилогию, которая будет у нас на альбоме. Сейчас у нас порядка 11 песен, возможно, появится еще какой-то бонусный материал. Мы чрезвычайно довольны. Нам не терпится донести этот альбом до вас, ребята. И он выйдет до конца года"

В феврале 2017 года ASHES OF ARES расстались с барабанщиком Вэном Уильямсом (Van Williams, ex-NEVERMORE). Его замена пока не объявлена.

Дебютный альбом ASHES OF ARES одного с группой названия увидел свет в сентябре 2013 года на лейбле Nuclear Blast. Диск частично записывался в студии Morrisound Recording в Тампе, штат Флорида, с легендарным продюсером Джимом Моррисом (Jim Morris, ICED EARTH, OBITUARY, JON OLIVA'S PAIN, JAG PANZER).

Roman P-V - 2018-05-08 10:24:01

eXTReMe Tracker