Подробности о втором альбоме ASHES OF ARES

Архив новостей

Группа ASHES OF ARES, в состав которой входят экс-участники ICED EARTH Мэтт Барлоу (Matt Barlow, вокал) и Фредди Видалес (Freddie Vidales, гитара, бас), выпустит второй альбом "Well of Souls" 9 ноября на лейбле ROAR! Rock Of Angels. На нем в саунде группы прибавилось насыщенности и охвата, однако по-прежнему чувствуется фундамент, заложенный первым альбомом, носящим одно с группой название. Барабанщик Вэн Уильямс (Van Williams, экс-NEVERMORE), игравший на первом диске, в прошлом году покинул ASHES OF ARES, однако остался с группой в дружеских отношениях и поэтому записал ударные и для нового альбома. Еще один друг музыкантов, Йона Вейнгартен (Jonah Weingarten) из PYRAMAZE, задает альбому волнующим клавишным интро. Поразительную обложку и дизайн буклета сделал Камиль Петручник (Kamil Pietruczynik).

"
Well Of Souls" будет доступен на CD в диджипаке, на двойном черном виниле, на двойном виниле с бирюзовыми и черными пятнами, а также для платного скачивания и прослушивания.

Трек-лист
"Well Of Souls" выглядит следующим образом:

1. Consuming The Mana
2. The Alien
3. Unworthy
4. Soul Searcher
5. Sun Dragon
6. Transcending
7. Let All Despair
8. In The Darkness
9. Spirit Of Man
10. Time Traveler
11. The God Of War
12. You
Know My Name (бонус-трек)

Дебютный альбом ASHES OF ARES одного с группой названия увидел свет в сентябре 2013 года на лейбле Nuclear Blast. Диск частично записывался в студии Morrisound Recording в Тампе, штат Флорида, с легендарным продюсером Джимом Моррисом (Jim Morris, ICED EARTH, OBITUARY, JON OLIVA'S PAIN, JAG PANZER).

Roman P-V - 2018-09-16 17:03:07

eXTReMe Tracker