Экс-басист CHILDREN OF BODOM выпускает дебютный альбом с MOON SHOT

Архив новостей | English version

Новая финская группа MOON SHOT, в которой объединились басист Хенри Хенкка Ти БлэксмитСеппяля (Henri "Henkka T. Blacksmith" Seppälä), вокалист Вилле Малья (Ville Malja, LAPKO), гитарист Юсси Юликоски (Jussi Ylikoski) и барабанщик Микко Хакила (Mikko Hakila, DISCO ENSEMBLE), выпустит дебютный полноформатный альбом “Confession” 22 октября на OMN Label Services. Проект дебютировал в прошлом году с треком "Big Bang", за которым последовали еще два сингла - "Blood Looks Cool" и "Confession".

Малья говорит: "'Confession' – это искренняя вещь, а над искренностью время не властно. Это свежий рок-альбом, вдохновленный классикой, но все равно смотрящий в блестящее будущее. Как вокалист и автор текстов, я еще никогда не был так вдохновлен".

Слова Вилле подтверждает новый сингл "Agony Walk", видеоклип на который можно посмотреть здесь. Участники группы называют этот трек, отличающийся напористым скоростным панк-рок-саундом, одним из своих любимых на альбоме. Сеппяля говорит: "Для меня 'Agony Walk' все время была одной из самых сильных песен. В определенном смысле она звучит именно так, как я вначале представлял себе саунд MOON SHOT. С тех пор саунд MOON SHOT стал значительно шире, но 'Agony Walk' по-прежнему с гордостью занимает свое место".

"При сочинении и отборе песен для альбома для меня было самым главным оставаться искренним и честным перед самим собой, - говорит Юликоски. – Если что-то тебя напрягает, то это нужно выкидывать. Для меня это единственный способ защитить вдохновение и смысл этой работы и представить значимый альбом. А когда это достигнуто, все остальное вторично. 'Confession' – это бескорыстный труд.

MOON SHOT –
это нечто совершенно новое, сделанное с нуля. Это касается и состава, и новых песен, и стоящей за нами команды. Просто поразительно, я даже робею. Я считаю, что мне повезло быть живым и быть участником этой группы в наши дни. Мне не терпится выйти на сцену".

Трек-лист "Confession" выглядит следующим образом:

01. Confession
02. Agony Walk
03. Big Bang
04. Marlboro Man
05. Caterpillar
06. Kiss The Ghost
07. Second Chance
08. Blood Looks Cool
09. Cut The Corners
10. Big Feelings
11.
Into The Trouble
12. Street Guy
13. Uno, Dos

Roman P-V - 2021-06-23 14:37:54

eXTReMe Tracker