EXHUMED приступили к записи седьмого альбома

Архив новостей

Калифорнийская дэт-грайндовая группа EXHUMED записывает седьмой полноформатный альбом, который последует за "Death Revenge" (2016). Диск, у которого пока нет названия, создается в домашней студии группы, Darker Corners, чего EXHUMED никогда раньше не делали.

На альбоме также дебютирует новый гитарист Себастьян Филлипс (Sebastian Phillips, NOISEM). В качестве продюсеров выступают участники группы и Алехандро Корредор (Alejandro Corredor, BRUJERIA, NAUSEA), а сведение и мастеринг сделает Джоэл Грайнд (Joel Grind) их TOXIC HOLOCAUST. Ожидается, что альбом увидит свет в конце года.

Фронтмен Мэтт Харви (Matt Harvey) говорит: "Этот альбом стал для нас совершенно новым вызовом. Отчасти это строительный проект, отчасти это экспресс-курс методом проб и ошибок, а отчасти дэт-грайндовое безумие. Дэт-грайндовая часть пока что продвигается очень неплохо, и мы в полной мере сконцентрировались на том, чтобы выплеснуть свою агрессию в этих номерах. Цель в том, чтобы не оставить ни одного целого лица".

На следующей неделе EXHUMED отправляются в тур по Латинской Америке с BEYOND CREATION. Он пройдет с 3 по 21 апреля и захватит 14 городов. А через несколько дней после этого EXHUMED вернутся на Западное побережье США с туром “Face Melter”, который приурочен к поступлению в продажу их брендированного острого соуса “Forged In Fire”, созданного компанией Hella Hot Sauce.

Roman P-V - 2019-03-30 13:52:56

eXTReMe Tracker