IRON SAVIOR выпустят альбом 'Kill Or Get Killed' в марте

Архив новостей

Немецкие пауэр-металлисты IRON SAVIOR выпустят новый альбом "Kill Or Get Killed" 8 марта на лейбле AFM. Взятый с него трек "Eternal Quest" можно послушать здесь.

О том, что Гамбург – не только самый красивый город в мире, но и настоящая крепость пауэр-метала, хорошо известно еще с 80-х. Точно так же каждому фэну жесткой, но мелодичной музыки известны IRON SAVIOR, группа вокалиста и гитариста Пита Зилька (Piet Sielck), внесшего немалый вклад в формирование канонов стиля.

Группа регулярно выпускает альбомы с момента своего основания в 1996 году, и сегодня на ее счету 12 полноформатников, некоторые из которых, например, "Titancraft" (2016), попадали в чарты. Записанный ими гимн “Heavy Metal Never Dies” набрал почти 4 млн. прослушиваний, не оставляя никаких сомнений в том, что IRON SAVIOR с их классическим и захватывающим металлическим саундом находятся на правильном пути.

Сейчас Пит и его коллеги выпускают 13-й студийный альбом "Kill Or Get Killed". Хотя его обложка и название могут показаться непривычно зловещими, группа сохраняет верность своим характерным чертам – уместным гитарным соло, идеальным хукам, цепляющим припевам и узнаваемому голосу Пита. Эта смесь делает "Kill Or Get Killed" превосходным пауэр-металлическим альбомом.

Десять песен и один бонус-трек в очередной раз спродюсированы самим Питом, поскольку он не только музыкант, но и владелец студии Powerhouse.

Трек-лист “Kill Or Get Killed” выглядит следующим образом:

01. Kill Or Get Killed
02. Roaring Thunder
03. Eternal Quest
04. From Dust And Ruble
05. Sinner Or Saint
06. Stand Up And Fight
07. Heroes Ascending
08. Never Stop Believing
09. Until We Meet Again
10. Legends Of Glory
11. Sin City (AC/DC cover
) (бонус-трек)

Roman P-V - 2019-01-20 14:20:09

eXTReMe Tracker