Басист IRON SAVIOR лечится от рака, его временно заменит Ян Бюннинг (PARAGON)

Архив новостей

Басист немецких пауэр-металлистов IRON SAVIOR Ян-Сорен Экерт (Jan-Soren Eckert) проходит курс лечения от рака. Форма болезни не сообщается, однако врачи обещают музыканту 90-процентную вероятность излечения.

Заявление группы гласит: “Ян уже некоторое время чувствовал себя нехорошо, и сразу после нашего концерта в Кнусте (4 января прим. авт.) он отправился в больницу, где у него диагностировали рак. Он почти сразу же был отправлен на операцию, которая прошла прекрасно, и сейчас прогноз чрезвычайно оптимистичен: врачи говорят, что полное излечение более чем вероятно, и делают ставки, близкие к 100%, что мы сможем зажигать вместе на сцене еще много-много лет!

Ян уже начал курс химиотерапии, который займет примерно 16 недель. В это время он не сможет выступать с нами по очевидным причинам, но его временно заменит Ян Бюннинг (Jan Bünning) из могучих PARAGON. Так что ни один концерт не будет отменен, все шоу в феврале состоятся по плану и графику! Так что если вы собираетесь посетить один из наших концертов, не забудьте принести с собой много позитивной энергии для Яна!”

Таким образом, Ян Бюннинг отыграет с IRON SAVIOR концерты в России, которые состоятся 21 февраля в Москве и 22 февраля в Санкт-Петербурге. IRON SAVIOR также заявлены в числе участников фестиваля “Big Gun”, который пройдет 2-5 июля в Ярославской области. Также на фестивале выступят STRATOVARIUS, PRIMAL FEAR, SINNER, SKID ROW, DESTRUCTION и др.

IRON
SAVIOR гастролируют в поддержку альбома “Kill Or Get Killed”, который вышел 15 марта 2019 года на лейбле AFM.

Roman P-V - 2020-02-04 13:35:37

eXTReMe Tracker