Экс-вокалист SKID ROW отменяет концерты из-за травм, полученных в автомобильной аварии

Архив новостей

Бывший вокалист SKID ROW Джонни Солинджер (Johnny Solinger) был вынужден отменить сольные концерты, назначенные на конец февраля, из-за травм, полученных в автомобильной аварии.

Солинджер пел в SKID ROW с 1999 по 2015 годы и записался на альбомах "Thickskin" и "Revolutions Per Minute", а также на мини-альбомах "United World Rebellion" и "Rise Of The Damnation Army".

10 февраля Джонни написал в соцсетях: "Друзья! В декабре в пассажирскую сторону моей машины врезалась другая машина (слава Богу, в машине не было Полы Марсенары Солинджер… очень страшно). В январе я начал курс физиотерапии, и меня отправили на МРТ. Рентген показал наличие 'вздувшихся' дисков в позвоночнике и шее, и в прошлую пятницу врач настоятельно рекомендовал мне перенести концерты на 6-8 недель, пока не закончится лечение. Три раза в неделю со мной работает команда профессионалов, и я уверен, что в конце лечения я буду здоров, как огурчик. Конечно, я зол и расстроен из-за того, что я не смогу выступить с программой песен BUCKCHERRY в ‘Warehouse Live’ 21 февраля и с трибьютами QUEENSRŸCHE и DOKKEN в ‘Warehouse Live’ 28 февраля, их придется переносить, но мне очень повезло, что я легко отделался, и что в машине не было моей жены. Так что ездите осторожно и не забывайте пристегиваться! Следите за тем, чтобы ваша страховка была на должном уровне, и наймите адвоката".

Как сообщает KNAC.com, Солинджер активно работает над новым материалом в жанрах кантри и рока. В прошлом году он записывал музыку кантри с продюсером Сэмом Тейлором (Sam Taylor, KING'S X, ZZ TOP) и несколькими другими музыкантами, среди которых барабанщик Джейми Олдейкер (Jamie Oldaker), известный по работе с Эриком Клэптоном. В последнее время он также был одним из вокалистов шоу "Raiding The Rock Vault", которое на протяжении более двух лет шло в знаменитом лас-вегасском “Hard Rock Casino And Hotel” и лишь совсем недавно закончилось.

Некоторые из перенесенных концертов Солинджера рекламировались как "сет по случаю 20-летия классических SKID ROW со старым и новым материалом". В интервью для KNAC.com он рассказал, что у него впервые за пять лет после расставания с группой возникло желание петь песни SKID ROW из-за повсеместного возрождения интереса к року, в частности, таким группам, как KISS, DEF LEPPARD, POISON и MÖTLEY CRÜE. "Я гастролировал со всеми ними, и мне очень приятно видеть 'второе пришествие' моего любимого рок-н-ролла", - заявил Солинджер.

Джонни был уволен из SKID ROW в апреле 2015 года, и ему на замену пришел вокалист TNT Тони Харнелл (Tony Harnell). Однако он продержался в группе всего 8 месяцев, и сейчас в ней поет Зет-Пи Терт (ZP Theart), ранее стоявший у микрофона в DRAGONFORCE, TANK и I AM I.

В интервью для подкаста "One On One With Mitch Lafon" басист SKID ROW Рэйчел Болан (Rachel Bolan) подтвердил, что Солинджер был уволен из группы, опровергнув утверждение певца о том, что он сам "решил покинуть SKID ROW, чтобы заняться сольной карьерой".

На вопрос о том, что привело к расколу между Солинджером и SKID ROW, Рэйчел ответил: "Это было очевидно. На гастролях происходили определенные вещи, которые заставили нас задуматься… И это длилось довольно долго. Но, знаете, я здесь не для того, чтобы говорить что-то плохое об этом парне.

Порой просто возникает чувство, что человек не вкладывается во что-то на 100 процентов. А SKID ROW очень важны для остальных нас. И мы хотели продолжать деятельность с качественными выступлениями и качественными песнями, так что мы решили произвести замену".

Roman P-V - 2020-02-12 10:17:36

eXTReMe Tracker