Девин Таунсенд запустил проект 'Карантин'

Архив новостей

Канадский вокалист, авторе песен и продюсер Девин Таунсенд (Devin Townsend) запустил так называемый "Quarantine Project", чтобы поблагодарить фэнов за поддержку, которую они оказали ему после недавней отмены оставшихся концертов в Северной Америке. Таунсенд готовил эти гастроли больше года, и отмена части выступлений нанесла ему колоссальный финансовый удар.

Чтобы покрыть потери, 16 марта Девин объявил кампанию по сбору средств на платформе GoFundMe и уже собрал больше $46 тыс. из необходимых $50 тыс.

18 марта Девин опубликовал на своем канале в YouTube новую песню под названием "Quarantine" и опубликовал следующее заявление, в котором объясняется миссия этого проекта:

"Всем привет, добро пожаловать в первый выпуск моего 'Quarantine Project'.

Я хочу, чтобы у меня была возможность оказать какую-то помощь в наступающие времена – так, как смогу. Люди поддержали меня в трудный момент, поучаствовав в моей кампании на GoFundMe, поскольку мы недополучили значительную части ожидаемых поступлений от текущего и предстоящих гастрольных циклов, и теперь я хочу убедиться, что я могу как-то начать их благодарить за это. В этот период я обеспечу столько контента, сколько смогу, потому что, мне кажется, это лучшее, что я могу сделать.

В моей компании занято много людей, и ваша поддержка во многих отношениях спасла нас. Я знаю, что мы все от этого пострадали, и да, я мог бы заняться поисками другой работы на этот период, как придется многим другим, но я считаю, что лучшее, что я могу сделать – это сконцентрироваться на моей работе и, надеюсь, чем-то помочь, делая то, что у меня получается лучше всего. В ближайшее время я хочу вернуть людям вложенное в меня по максимуму и надеюсь, что часть сделанной мной работы чем-то утешит тех, кому нравится то, что я делаю.

Первая песня – это меланхоличный опус под названием 'Quarantine', который дает старт всему действу. Идея в том, что все это может осуществляться по-разному – через стримы в Twitch, концерты, возможно, подкаст... Публика не дает мне пойти ко дну, и я хочу помочь ей так, как могу. (Я пока только учусь делать видео и постараюсь овладеть этим получше со временем.) Я сделаю все, что смогу, чтобы помочь так, как я смогу.

От своего имени, от имени Northern Music, HevyDevy Records и всего коллектива, составляющего мой профессиональный мир, спасибо за то, что поддержали (спасли) наш бизнес в эти катастрофические времена. Мы понимаем, какое количество людей страдает, и относимся к этому со всей серьезностью. Думаю, что лучше всего я смогу это выразить, взявшись за работу. Я постараюсь в первую очередь что-то дать тем, кто сделал пожертвования.

Я работаю над кучей идеей, которые можно осуществить в этот тяжелый период. У меня реально не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность".

Таунсенд выпустил тепло встреченный критиками альбом "Empath" в марте 2019 года и отправился в первую часть европейского тура в его поддержку в ноябре. Ранее он распустил свой DEVIN TOWNSEND PROJECT и с тех пор собирал новый состав музыкантов, которых он представил в видеоролике в сентябре.

На "Empath" Девин решил попробовать, что получится, если все стили, которые интересуют его в текущий момент, наконец-то будут представлены в одном месте.

Roman P-V - 2020-03-19 23:11:06

eXTReMe Tracker