CRYSTAL VIPER заменили барабанщика

Архив новостей

Польские хэви-металлисты CRYSTAL VIPER опубликовали следующее сообщение:

“Перемены в составе никогда не бывают легкими, но группа – как семья, иногда случаются разводы. Поэтому мы объявляем о том, что CRYSTAL VIPER и барабанщик Томек “Голем” Данчак (Tomek "Golem" Danczak) решили пойти разными путями. Между нами нет негатива, мы не разругались, мы желаем Голему только всего самого лучшего и говорим ему спасибо за много лет сотрудничества (мы вместе сделали кое-что крутое, правда?).

Голем – ветеран польской тяжелой сцены, появившийся на ней еще в начале 90-х. До присоединения к CRYSTAL VIPER он играл у блэк-металлистов DARZAMAT, а еще ранее, в конце 90-х, он участвовал в записи последнего альбома культовых трэш-дэт-металлистов DRAGON. У CRYSTAL VIPER он играл на всех студийных альбомах, начиная с дебютного “The Curse Of Crystal Viper” (2007) и заканчивая грядущим “Tales Of Fire And Ice”, который выйдет 22 ноября на лейбле AFM.

Нового барабанщика CRYSTAL VIPER зовут Седерик Форсберг (Cederick Forsberg). Это шведский музыкант, известный по участию в группах BLAZON STONE и ROCKA ROLLAS. Он дебютирует в составе CRYSTAL VIPER на концертах в Португалии и Испании в ноябре-декабре.

Ранее в этом году CRYSTAL VIPER превратились из квартета в квинтет, взяв в состав второго гитариста Эрика Юриса (Eric Juris). Как рассказала фронт-леди Марта Габриель (Marta Gabriel) в интервью для HeadBanger.ru (которое будет опубликовано на сайте в ближайшее время), это было сделано для того, чтобы дать Марте больше свободы в движениях на сцене.

Roman P-V - 2019-10-27 10:43:29

eXTReMe Tracker