Лейбл Black Widow выпускает тройной трибьют DEATH SS

Архив новостей

31 октября на культовом лейбле Black Widow выйдет альбом-посвящение легендарным итальянским металлистам DEATH SS. На релизе, получившем название “Terror Tales - A Tribute To Death SS”, представлены работы 35 коллективов, разместившихся на трех CD (или четырех виниловых пластинках). Также к выпуску планируется строго лимитированное “бархатное” издание, отпечатанное тиражом всего 66 экземпляров.

Black Widow Records комментируют: “В 2000 году мы совместно со Стивом Сильвестром (Steve Sylvester) подготовили первый в истории трибьют итальянской группе. ‘Beyond The Realm Of Death SS’ был издан на одинарных CD и двойных LP, и мы остались очень довольны, даже не планируя когда-либо делать вторую его часть. Но прошло 18 лет, и мы выпускаем эту вторую часть посвящения этой совершенно особенной и привлекательной группе. Благодаря их неотразимым, опустошающим и эзотерическим песням и пугающим и выдающимся шоу влияние DEATH SS распространилось на сотни итальянских и иностранных групп. DEATH SS написали важную страницу в истории хэви-метала.

‘Terror Tales’ полнее и богаче своего предшественника, в него входят три CD и четыре LP, а также будет лимитированное издание с особым содержанием для самых преданных фэнов.

Мы получили тонны заявок от групп со всего мира. DEATH SS всегда получают кучу восторженных и смущающих откликов, и мы уверен, что этот релиз вызовет аналогичную реакцию в Италии и за границей. Мы гордимся этим релизом, потому что знаем, что Стив Сильвестр уважает нас. Это уникальный артист, и мы считаем его очень хорошим другом. Пусть шабаш продолжается”.

Стив Сильвестр добавил: “В 2017 году DEATH SS отпраздновали свое 40-летие. Наши друзья с лейбла Black Widow подарили нам этот новый альбом-трибьют, сдедующий за ‘Beyond The Realms Of Death SS’, успешно выпущенный 18 лет назад. Мы очень гордимся этим релизом, и мы их поддерживали. Мы не ожидали получить столько заявок от итальянских и иностранных групп. Проект задержался почти на год, чтобы организовать все в лучшем виде. Я заранее послушал большинство треков, и я считаю, что их качество неожиданно! Каждая группа выбрала ту или иную сторону нашего саунда и интерпретировала их по-своему. Я хочу сказать спасибо Массимо, Пино и всем на Black Widow Records, а особенно всем 35 группам, сделавшим нам честь своим участием в создании этого отменного опуса! Сатанинское благословение всем вам!!!”.

Трек-лист “Terror Tales - A Tribute To Death SS” выглядит следующим образом:

1. SIGH with STEVE SYLVESTER - Violet Ouverture
2. BLEEDING FIST - Black And Violet
3. DENIAL OF GOD - Terror
4. NOKTURNAL MORTUM - Family Vault
5. NORTHWINDS - Lilith
6. DARK QUARTERER - Scarlet Woman
7. VAREGO - Cursed Mama
8. EVIL SPIRIT- Horrible Eyes
9. ALBERT BELL’S SACRO SANCTUS - The Shrine In The Gloom
10. WATAIN - Chains Of Death
11. PROCESSION - Darkest Night
12. HALL OF GLASS - Devil's Graal
13. BULLDOZER - Murder Angel
14. BLACK OATH - The Seventh Seal
15. THE MUGSHOTS feat. MORTIIS - In The Darkness
16. DEATHLESS LEGACY - Baphomet
17. DOOMRAISER - The Night Of The Witch
18. L'IMPERO DELLE OMBRE - Vampire
19. BLUE DAWN - Zombi
20. TREVOR AND THE WOLVES - Panic
21. EPITAPH - The Bones And The Grave
22. SLAP GURU - Profanation
23. IL SEGNO DEL COMANDO - Another Life
24. NIBIRU - Schizophrenic
25. SHADOWS OF STEEL - Heavy Demons
26. MEGATHERIUM - Ogre's Lullaby
27. DAMNATION GALLERY - Cannibal Queen
28. VOID MOON - Dionysos
29. ANAEL - Black Mummy
30. WITCHES OF DOOM - Kings of Evil
31. VAMPYROMORPHA - Agreement With The Devil
32. KALEIDON - Let the Sabbat Begin
33. HELL OBELISCO - Death
34. FORGOTTEN TOMB - Where Have You Gone?
35. SPACE GOD RITUAL - Black Mummy

Roman P-V - 2018-09-27 13:12:20

eXTReMe Tracker