JINJER приступили к записи четвертого альбома

Архив новостей

Украинские модерн-металлисты JINJER вошли в студию, чтобы начать работу над четвёртым альбомом, который выйдет на лейбле Napalm. Сессии звукозаписи снова проходят в студии Kaska Records в Киеве с продюсером и хорошим другом группы Максом Мортоном.

Басист JINJER Евгений Абдюханов говорит: "Те из вас, кто следит за нами, должно быть, уже слышали, что JINJER работают над новым материалом практически с самого начала пандемии. Это одна из тех ситуаций, когда даже самые негативные и ужасные затруднения могут иметь положительный результат. Лишенные возможности давать концерты, мы сумели полностью сконцентрироваться на творчестве и превратить разочарование в новые песни, которые, на мой взгляд, являются лучшей музыкой, которую мы когда-либо писали. Она сложная, но все же чертовски запоминающаяся, заводная, но с такой палитрой нот, звуков и, самое главное, чувств... Этот новый альбом может вывести весь жанр экстремальной музыки на совершенно новый уровень и поднять музыкальную планку ещё выше для нашей группы и метал-сцены в целом".

Видеоролик из студии можно посмотреть здесь.

20 ноября 2020 года JINJER выпустили концертный альбом "Alive In Melbourne" на лейбле Napalm. Концертник и сопровождающие его видеоролики были записаны 5 марта 2020 года в ходе первого австралийского тура JINJER, когда за ними по пятам гналась пандемия и, к сожалению, вынудила их со скрежетом остановить всю гастрольную машину через неделю после выступления в Мельбурне. Тем не менее, сила воли и мотивация участников JINJER и их твердая решимость никогда не сдаваться позволила им извлечь из безумия этого года нечто позитивное. Впечатляющую обложку "Alive In Melbourne" подготовил талантливый поклонник JINJER Габриэль Николетти (Gabriel Nicoletti).

Roman P-V - 2021-03-23 13:00:06

eXTReMe Tracker