Участники ADLER и L.A. GUNS выпустили новый сингл с NEON COVEN

Архив новостей

Лос-анджелесская даркуэйв/альтернативная группа NEON COVEN, в которой играют басист и клавишник Джейкоб Бантон (Jacob Bunton), известный по работе с Миком Марсом (Mick Mars), ADLER и LYNAM, и гитарист Эйс Фон Джонсон (Ace Von Johnson, L.A. GUNS, FASTER PUSSYCAT), выпустила новую песню "Blame It On The Drugs" на лейбле New Ocean Media. Это первый сингл с грядущего дебютного полноформатного альбома NEON COVEN "Future Postponed". Видеоролик на данный трек можно посмотреть здесь.

Вместе с Бантоном и Фон Джонсом в состав NEON COVEN входят Энтони Монтемарано (Anthony Montemarano, вокал) и Кайл Каннингем (Kyle Cunningham, барабаны).

"Future Postponed" увидит свет 30 октября. Материал, спродюсированный Бантоном, простирается от песен о выживании и равновесии до эмоционально заряженных гимнов обретению силы. Герои этих песен бросают вызов потребности в стабильности и, в конечном счете, учатся принимать нестабильность.

"'Future Postponed' призван вдохновлять, интриговать и пугать одновременно", - говорит Фон Джонсон. - "Этот материал простирается в широком диапазоне, в котором наша группа с гордостью реализует возможность смело стремиться к разнообразию. От дэнс-попа до готик-рока, каждая песня поведет вас по новой дороге. За свою карьеру я работал над многими альбомами, и пока что это альбом, которым я горжусь больше всего".

Трек-лист "Future Postponed" выглядит следующим образом:

01. Blame It On The Drugs
02. Every Part Of Me
03. A World Without You
04. I'm The New Hit
05. Manic
06. Purgatory
07. Kiss Of Death
08. Spirits In The Hall (
при участии Рэмси (Ramsey))
09. You're Never Getting Out Alive
10. Dead To Me
11. The
Other Side Of Nowhere

NEON COVEN отказались от значительной части традиций тяжелого рока, чтобы создать интеллектуальный и теоретический саунд, в котором делается упор на гимноподобную танцевальную музыку, насыщенную синтезаторами. Фон Джонсон, Бантон, Монтемарано и Каннингем создали эту группу в качестве сайд-проекта по предложению одной общей подруги.

"Все мы были в круизе ‘Monsters Of Rock’", - объясняет Бантон. - "Наша общая подруга Эйприл Ли (April Lee) сказала: 'Вам, ребята, нужно основать группу'. К тому моменту мы с Эйсом дружили много лет, а с Энтони познакомились в круизе. Когда мы вернулись в Лос-Анджелес, мы начали сочинять песни, когда у нас совпадали графики".

NEON COVEN выпустили первый EP "Risen" в 2017 году. В него входили песни "Bleeding Love" и "No One Knows You're Dead", которые появились в фильме ужасов "Hesperia". В 2018 году за ними последовала кавер-версия на "Never Let Me Down Again" DEPECHE MODE. В 2019 году у группы вышел второй EP "The Haunting".

Roman P-V - 2020-07-07 11:29:11

eXTReMe Tracker