Кристофер Эмотт (экс-ARCH ENEMY, ARMAGEDDON) выпустил сольный альбом в стиле синт-уэйв

Архив новостей

Бывший гитарист ARCH ENEMY Крис Эмотт (Chris Amott), играющий сегодня в составе DARK TRANQUILLITY, выпустил сольный альбом "Electric Twilight", музыка которого выдержана в стиле синт-уэйв.

Крис говорит: "Я работал над этим проектом в течение нескольких лет, и здорово, что он наконец-то увидел свет. По большей части, я спродюсировал его в своей домашней студии в Нью-Йорке, а дополнительные партии были записанв в Швеции. Все инструменты были исполнены мной, как и вокальные партии.

Три песни написаны совместно с моим братом (гитаристом ARCH ENEMY Майклом Эмоттом (Michael Amott) - прим. авт.) - это 'Agenda', 'Symphony Of Home' и 'Stellar Paths'".

Сведение и мастеринг "Electric Twilight" были сделаны Хансом Олссоном Бруксом (Hans Olsson Brookes) в студии Svenska Grammonfonstudion. Альбом доступен для прослушивания на всех основных музыкальных сервисах (Apple Music, Spotify и др.), а также для покупки на Bandcamp и iTunes.

Эмотт покинул ARCH ENEMY в марте 2012 года, чтобы заняться сольной карьерой. Он сказал тогда: "Я собираюсь и дальше быть очень активным в музыке, работая со всевозможными стилями. И металл не является исключением".

Roman P-V - 2020-02-07 12:07:45

eXTReMe Tracker